Леди Мила

После того, как не вакцинированным решили отказывать в медицинской помощи, и ограничении в передвижении, логично ждать выселения в концлагеря и специальных меток на одежду?

Ответы
N’
N’djaména

Сволочи если без мата выражаться. Вроде хотят и принудительно заставить массово вакцинироваться, но боятся власти похоже, но ограничивают там, здесь, лишая доступа к другому врачу. У меня один коллега на двух работах служит, у нас пока не заставили вакцинироваться, только на словах убеждают, а на второй работе коллегу заставили уколоться дважды, иначе на службе запрещено появляться без справки что вкацинировался.

Леди Мила

ужас какой... И люди не могут получить помощь по другим заболеваниям

N’
N’djaména

Я точно матом начну выражаться, но всегда на первом месте были сердечно-сосудистые заболевания, а это инсульты и инфаркты, также сахарный диабет рядом, онкология тут же, про это молчат почему-то, от этого массовая смертность, а не от какого-то коронавируса, но могут всё списать на него, чтобы ещё больше запугать. Откровенный, открытый геноцид, человеку нужно к врачу, к тому же терапевту, например, давление, головные боли, а его не принимают, отказывают если человек не привился. Охуели пидорасы во власти. В той же Москве концерты, праздники, день России организовывали власти безо всяких мер осторожности. Не удивляюсь если власть людей самих виноватых назначит.

Леди Мила

совершенно с вами согласна!Вы прямо мри мысли высказали.

«Луиzа Каzaти»

А я не согласна с этой постановкой вопроса.
Если человек сознательно отказывается от вакцинации, а потом заболевает, то он не имеет права требовать бесплатного лечения. Он сознательно поставил себя в зону риска, вот пусть и отвечает за свои действия рублем.
Я не говорю о тех, кому по медицинским показаниям запрещены прививки

Леди Мила

я сама вакцинировалась

«Луиzа Каzaти»

Вот и сделала прививку

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с следующего года или только рассматривают заключенных и малые сроки и мелкие наказания административного порядка наказания создания трудовых лагерей - так как то в основном ближний север и дальние регионы россии севера !!

Леди Мила

Вполне возмжно🤦‍♀️

Михаил Верещагин

Медленно, но верно мы к этому идём. А ещё с 01.07.2021 ФНС будет иметь доступ к нашим картам, а соответственно и к счетам. И если им не понравится сумма Ваших операций по карте, они будут иметь право наложить штраф на Ваш счёт...

Леди Мила

тотальный контроль

Михаил Верещагин

Вот именно!)

Вэндель Странник

Лично я вакцине V не доверяю, и ВОЗ ее не одобрила, говорит о многом, зачем навязывают, думаю некоторым индивидумам надо заработать деньжат. На людей им пох. Уколюсь ток китайской... воны сами разработали и знают код...🤣

Леди Мила

А как ее найти?

Вэндель Странник

В китай ехать и колоться!)🤣

Вэндель Странник

Ток воны сделали ток для своих, другие дохли. Не зря сняли ограничения на рождения ...чтобы осваивать другие территории где будут дохнуть...🤣

Леди Мила

и такое может быть... Природа не терпит пустоты... А у нас сколько пустующих земель

Ко
Колючка

Мила, только что услышала эту новость на московском радио, якобы будут оказывать только экстренную помощь, но ,зная наших хамов-медиков в нашем городе, поняла, что людей просто сдали на произвол ((((

Леди Мила

Я тоже стараюсь поменьше бывать на людях

Ко
Колючка

у нас город задыхается от туристов, все открыто, хотя считается в красной зоне, людей в автобусах без маски штрафуют, а в городе беспредел творится и каждый выходной какой-то праздник объявляют-то рыцарский турнир,то байкерский слет

Леди Мила

Ничего себе.. Все ради выгоды

Ко
Колючка

нет слов, только матерные на это всё((( мэр города умер от ковида прямо в День России, только начал наводить порядок в городе, прежний сидит под домашним арестом за воровство, даже не верится, что умер от ковида

Леди Мила

Что творится... у нас как то поспокойнее

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, правительству нужно было установить срок: в течение месяца - бесплатная вакцинация, кто не успел за месяц - плати. На халяву все 140 миллионов за месяц бы вакцинировались!

Ty
Tycя

Отказывают только в плановых процедура. Так в них отказывают если нет прививки от кори в период, когда растет заболевание. Это естественно. Или если нет флюорографии

Ty
Tycя

А я что-то должна?

Леди Мила

что другим пожелала, то и себя желай

Ty
Tycя

Я никому ничего не желала. Я сказала про выбор людей, каждый делает сам. Читайте внимательнее и меньше агрессии!

Леди Мила

у меня совершенно нет агрессии, у вас глюки? Я совершенно спокойна.

Ty
Tycя

Я обратила внимание

Геннадий Зернов

А как можно определить что ты здоровый или вакцинированный, кроме как предьявлпния купленной у спекулянтов справки!?

Геннадий Зернов

Вот для этого и придумали спекулянты рыночные отношения. Дальше будет ещё хуже!

Леди Мила

да, лучше точно не будет

Константин Васильев.

Это "деятель" который такое говорил сдох от сделанных уколов,(а хотел жить вечно) в аду познает что и как....тьфу.😣

Жомарт

Надо как Борис Джонсон, вот больница, вот вакцина, снимайте маски и не соблюдаете дистанцию, ваши проблемы..

Леди Мила

именно

Жомарт

У каждого свой выбор..

Андрей Заруба

Опять преувеличения. Пока до этого рано. Тем более никто не запрещает использовать врачей из меченых.

Леди Мила

каких?

Андрей Заруба

Ну мне известно как минимум трое которые не рекомендуют прививки. Один мой родственник. Живёт в Москве недавно звонил предупреждал что лучше ещё пол годика подождать эффект от вакцины.

Леди Мила

Не знаешь, как лучше.

Андрей Заруба

Не знаю. Вроде раньше не замечал его в утверждения о врачебном заговоре. Но что то такое начал залечивать. Сказал ждать. Типа до конца все ещё не иследовано.

Леди Мила

В том то и дело... Один одно говорит, другой другое.. потом первый свое мнение меняет..

Андрей Заруба

Ну скажу то что знаю. Касается лекарственого средства. Любое абсолютно новое средство для создания в среднем требует 5 лет ( если оно уже прошло предварительные проверки ( минимум два вида животных если есть обезьяна и 5 если обезьяны нет) то среднем три года). Сначала идёт проверка на животных от одного до трех лет. Потом начинается проверка на людях. Берётся три группы. Одной дают пустышку. Второй такое же по действию лекарство а в третьем само средство. Такие группы должны меняться дабы было больше материала. С прививками сложнее. Средство создано. Предположим оно уже прошло проверку на животных. Но на людях за пол года они бы не успели пройти. Кроме того лекарство новое ( да я знаю что используется ослабленый штамп вируса). Какой побочный эффект ещё не известно. Так что мне кажется сейчас кроме лечения оно проходит окончательные проверки. Так что надо пока ждать. Тем более мне как обывателю известны смерти после прививки. Один был моим соседом. По некоторым признакам имеется непереносимость некоторых веществ (которые не должны давать вирусы развится). Так что торопится пока не надо

Леди Мила

согласна с вами.... но и болеть не хочется

Ка-Валерчик Гузенко

У нас та же фигня !
https://www.delfi.lt/ru/news/live/litovskie-rabotodateli-gotovy-podderzhat-zakon-ob-uvolnenii-neprivityh-rabotnikov.d?id=87652855

Леди Мила

Какое то помешательство

Ка-Валерчик Гузенко

Общечеловечесские ценности жеж

D. Gerd

Я писал об этой угрозе в прошлом году! Предстаит ... Будет! Не так, конечно,) Но уже на днях!!!

D. Gerd

Да уже в маскве отстраняют,((( ОТ РАБОТЫ

Леди Мила

толи еще будет

D. Gerd

🤜🤛

Viktor Choy

Выселение в другой мир, логично, а метка на одежде... ну возможно белые тапки

Андрей

Да уже выделяют территории для таких лепрузориев брошенные бышие колонии

Андрей

скоро повезут эшелонами

Марат

Судя по тому, что вы в одежде по сезону, компьютер вам не отремонтировали.

Леди Мила

Да, отремонтировали, но теперь не могу поставить фото, все стерлось

Дима Кузнецов

типа того. я еще зимой писал что опосредованно .суки.действовать будут

Леди Мила

Провимдец

Дима Кузнецов

я их сердцем чую

Ан
Анна

Приветик,ты же привита можно и не переживать,а я в шоке, что делать🙈

Леди Мила

Да, если ничего нового не произойдет

Ан
Анна

Я сегодня взяла билеты в Кисловодск.Как будет так и будет,уже просто устали дергаться

Леди Мила

Мы пока ждем, у нас ситуация меняется постоянно. С завтрашнего дня Турцию открывают. Может, и прямые рейсы будут

Ан
Анна

Дай Бог,тебе то очень надо лететь

Леди Мила

да, уже не терпится

Вадим Матов

Вообще, вакцинация и есть один из видов первой медицинской помощи.