Остап Бендера

Сейчас в России на Госуслугах идёт голосование какой город объявить культурной столицей. Я советую россиянам голосовать за Благовещенск, ибо там их культура проявилась как нельзя прозрачно - облавы, массовые грабежи, избиения и убийства во время выселения китайцев.
Вот историческая цитата:"пристав отдал приказ всех отставших «зарубить топорами», в результате было убито несколько десятков человек. В посёлке было выбрано место для переправы , людям было приказано плыть. Китайцы большей частью не умели плавать, поэтому после того, как первые вошедшие в воду утонули, оставшиеся отказывались идти, тогда их стали загонять в воду с помощью стрельбы, нагаек и холодного оружия. В итоге, из нескольких тысяч на другой берег Амура переправились только около сотни человек. В последующие дни аналогичная участь постигла ещё несколько сотен человек. По оценкам историков, в ходе бойни погибло от 3000 до 7000 китайцев Убийства китайцев имели место и в других населённых пунктах.

–3
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо за совет, но мы обойдется без свидомых.... Которые проспали свою страну)

Остап Бендера

а как задружились вы с США так и Гитлера победили, у тёти склероз?

Черная Мамба 🇷🇺

Не так... США присоединились к нам, когда уже было ясно, что СССР победит, а до этого сидели и высовывались...

Остап Бендера

Брехня. Вам стали поставлять сырьё в октябре 41.

Черная Мамба 🇷🇺

Так посмотри что поставляли и причем не бесплатно, мы за это расплачивались, вот за это старье...и заодно глянь сколько.... А примазались они уже когда стало ясно, что СССР победит

Остап Бендера

Читай закон о лендлизе и не ври. Расходные материалы и потраченная техника не оплачивались. Вы заплатили только за то что умыкнули после победы.

Татьяна Тышкевич

Им это не интересно. Они сейчас несут "русский мир". Но, методы старые. 🤷‍♀️

⭕P
⭕Pp⭕

разговор сына идиота с такой же идиоткой мамой👹

Татьяна Тышкевич

А шо такое? Не нравится? Не лезь в семью. 😅

М(
Милочка (*)

Это тебе не жена зели, которая детьми торгует на органы, у нас всё проще.

Остап Бендера

Что еще сбрешешь?

М(
Милочка (*)

Не я. Американцы.

Остап Бендера

Нет источника

М(
Милочка (*)

Не могу отправить.....

Остап Бендера

Забей

М(
Милочка (*)

да

Оксана Большакова

Остап с госуслуг наших не вылезает)) какая прелесть🤣

Остап Бендера

А что как у меня расейский паспорт?

Оксана Большакова

Вот расейские услуги и получай, если они у вас там есть))

Остап Бендера

тебе надо ты и получай

Оксана Большакова

Вот и не хрен пургу нести, завидуй молча))

Остап Бендера

кому?Америке?

Оксана Большакова

Пиндосам вы уже все места до зеркального блеска вылизали, куда уж больше))

Остап Бендера

вы лизали ещё в 1941 году

Эвелина

События какого года вы здесь описываете ?.

Остап Бендера

начало 20 века

Эвелина

Тогда согласна ,но это киитйцев не остановили,теперь они там ,как у себя дома,я говорю о событиях 89-94 годов

Alisa Warshavsky

Жуть какая! И когда это все происходило?

Остап Бендера

начало 20 века.

Alisa Warshavsky

А, снова переворот 917?

Остап Бендера

до него

Остап Бендера

до него

Ал
Александр

о как! это в каком году было?

Остап Бендера

вернитесь в палату, больной.

Ал
Александр

😀😀😀 проекция крепчает, да?

Остап Бендера

спроси у своего дежурного врача.

Ал
Александр

😀😀😀

Russo Vero

Оставь свои советы при себе

Остап Бендера

а чо так?

Elvis Costello

а где тасманцы....коренные ?

Elvis Costello

"Охраной президента Украины занимается МИ-6, то есть там просто англичане. Все смеются – например, это охрана или конвой. Вопрос сложный. Возможно, если понадобится, и похоронная команда. Ликвидаторы", – сообщил политолог советник первого главы ДНР Александра Захарченко Александр Казаков.

Остап Бендера

стрелочник

Остап Бендера

стрелочник

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Остап Бендера

ми-6 вообще ничем не зан6имается. Копипастой только.

Эвелина

Ко
Котэда

неужто там все так плохо?

Остап Бендера

Показать?

Остап Бендера

вот свежак, под Вовчанском

Ко
Котэда

сдаются- не сдаются- важен результат. Скоро Харьков.

Остап Бендера

Ага, за три дня.

Остап Бендера

Хуй тебе в рот а не Харьков.

Се
Сергей

Вы были в Благовещенске?

Остап Бендера

Меня тогда ещё не было.А за этот нацизм ещё никто из россиян не покаялся.

Остап Бендера

И пардон, зачем там бывать?Когда судья читает обвинение, он что, перед этим по малинам шастал?

Се
Сергей

А я был. Один раз. У одноклассника на присяге. Он в военном училище учился. ДВВОКУ. Это над самым берегом Амура.

Анатолий Серёга

Назови первоисточник?

Остап Бендера

ты один хер тупее на порядок

Ольга

ха ха ха - дебил.....😅

Остап Бендера

ты дебильнее любого украинца

Ольга

Понятно, сам сказал: все украинцы дебилы.....😅

Остап Бендера

не сказал

Qqqq Qqqqq

врунька Вы большой

Остап Бендера

при чём тут я? Это ваша информация.

Qqqq Qqqqq

дай номер газетки чтоб почитать или это из БСЭ времен СССР

Остап Бендера

это БСЭ времё интсты, википедия называется.

Qqqq Qqqqq

а сами в Китае об этом знают происшествии?

Остап Бендера

а як же, не як же..

Се
Сергей

откуда взято

Остап Бендера

какаяразница?

Се
Сергей

значит вранье

Остап Бендера

Это известно всем историкам и задокументировано в отчётах того времени. Сьезди в Благовещенск и почитай архивы.

Юрий Пономарёв

🤣