Карманова Татьяна

правда ли, что после короны люди умом ослабевают?

Ответы
Анатолий Анатолий

После вируса бывают осложнения, у всех по разному ,кто становиться медленнее на движения, у кого с памятью хуже, смотря где у человека были проблемы или слабые места, мой переболел этим вирусом посмотрим, какие будут изменения у него, здесь ещё зависит сколько или какая доза инфекции попала в организм, одно дело когда болеют пожилые люди, и другое когда дети,

Rafail Kanyukaev

Есть такие наблюдения, умственные способности понижается, особенно у пожилых, забывают все, головные боли и т д

mk
maik kunin

И не только умом. Но мышечной отрафированнием- болезнью БАС.И в лучшем случае -болями в суставах рук и ног!

Константин Васильев.

Правда,вот в думе Все поголовно ослабели умом.Особенно мадам арбидол и ее пОпова.

Вр
Временно

Это как качели....то лучше. то хуже....Где то через пол года восстановление...

Moiha Guberman

Кому как достанется.Некоторые ходят и разносят ,не зная что вирус у них.

Иван Подколодный

нет, если они не привились. у привитого риск возрастает в два раза.

Карманова Татьяна

риск чего?

Иван Подколодный

ослабеть умом.

Карманова Татьяна

мне конец

Карманова Татьяна

и вам не хворать

Алексей Дегтярев

есть такойсимптом посковидное слабоумие ковид мозг тоже съедает

Карманова Татьяна

нет. у кого мозга не было, у того и не появится. Нервную систему - да, всю порушит.Поэтому и слабость

Маленький Будда

Правда! Итак умишком были не богаты - таперича с умом вообще беда!

706778 игош

Видимо - да. Хотя и без этого человек ослабевает всем... 🌹

вч
валентин чехов

Наука пока ничего толком не знает ничего о короновирусе

Карманова Татьяна

да. понадобится еще лет 100

вч
валентин чехов

Врядли,при современном состоянии науки,думаю,лет 10 достаточно

Каменёк Олег

Не знаю, как после болезни, а вот после прививки - точно!

A.s.

Ложь, повторенная тысячу раз, становитс я правдой».

Татьяна Байганова

память точно слабеет и запах долго не возвращается

Борис Алиев

Не все. Многие ослабевают умом просто с возрастом.

Евгений

кто был тупым До .тот и после умом не блестает

Карманова Татьяна

вам виднее

Завия Пименова

Тоже заметила, особенно прививочники

Карманова Татьяна

те вообще превращаются в дебилов в плановом порядке

Кирилл

Не знаю на счёт ума, но ЦНС калечится.

Виктор Орлов

А без прививки остаётся один череп.

Карманова Татьяна

череп это кость

Виктор Орлов

Вот, вот.

Игорь Поздняков

Память хромает, потом отпускает.

Карманова Татьяна

а вы прошли это?

Игорь Поздняков

И зрение и слух тоже. Восстановил ось все. Болел дома.

Карманова Татьяна

спасибо. я тоже болею дома

Игорь Поздняков

Мои все привитые, им по херу, не болеют.

Карманова Татьяна

спасибо. конечно привитые