Ирина Ефремова

Старость? Нет,не слышали!
Душа поёт,кардиограмма пляшет,
Года идут, а дурь всё та же!)

Ответы
Владимир Забродин

Извините, что продолжение пишу сюда; Соловьиный инфаркт. Мы никуда не денемся от факта, что песня в горле встанет и, конец! Причина соловьиного инфаркта она для человеческих сердец.

Владимир Забродин

Беда не в том, что мы так сиры, а в том, что разные кумиры! Девиз один от сотворенья мира:-не сотвори себе кумира! (виза)

Станислав Гоик

молодость с другого конца,кардиограмма не будет плясать,душа не будет петь.года идут а жизнь продолжается.

Василий Фед

Раньше были времена,а теперь мгновения!!! Раньше поднимался хуй а теперь давление😉😉😉😊

Ирина Ефремова

я вас просила больше не комментировать .....

Света Дмитренко

О.ПРИВЕТ.тебе старушка.ты по духу мне подружка.будем жить радоваться жизни

Ирина Богданова

Душа поет - прекрасно, а дурь-то причем? Она прилагается к танцу души?

Cerik Cerik

Чтобы тело и душа были молоды, были молоды, закаляйся... как сталь!

Вячеслав Спиридонов

Дурь не потребляем, поэтому не знаем. Таже или другая.

Ирина Ефремова

👍и вам всего доброго!😉

Серикбек. Туякбаев

Да себе только вы измените , а то будете таким же ...

Людмила Сафронова

Я согласна стареть -то совсем не хочеься

Алимсултан Бердикаев

Значит,вы еще полны сил и бодрости.

Ирина Ефремова

нет!!!! не много не так!....мы с вами вроде бы не общались.....☺️☺️☺️

Ирина Ефремова

вот именно!!!!! мы с вами не знакомы....а вы пишете лично!!!!!.....😄

Алимсултан Бердикаев

Приношу свои извинения,больше не буду баловаться.

Ирина Ефремова

приятно !!!!😘

Профессор Рам

и половина мочи уходит на анализы)

Владимир Ракивненко

Доброй ночи, неугомонная... ))

Ирина

В точку. про наших мужчин..

Никифоров Валерий

Душа поет а сердце плачет

Любовь..любовь!

И новая мимо не проходит

Анатолий Знобишин

Здорово,у меня то же....

Насима Костикова

☺️👍это точно!

O`yura O

А иначе неинтересно

Марк

Тоже неплохо👍

Ирина Шитикова

куда же ей деться?