Се
Сергей

Что такое пускатель, это я использую в своей работе, а какие интересные слова используете вы.

−1
Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я помню у трактора ДТ -54,что бы завести главный двигатель,был одноцилиндровый пускач и после запуска главного двигателя,пускач останавливали.

Виктор Васильевич Емелин

Кстати я сделал самодельный трактор и двигатель был пускач,но я поставил радиатор от ГАЗ-53, так как двигатель без радиатора грелся и задний мост и коробку передач тоже от ГАЗ-53.Тележку сварил и 25 мешков картошки возил домой с поля по пахоте,это было 25 лет назад.

Се
Сергей

да интересно конечно но для меня это чуждо я не понимаю в этом ни чего

Владимир Забродин

Это может быть и контактор и обыкновенная кнопка и, даже заводная ручка или шнур

Андрей Берзенин

Транзакция, комплит, сепа. Да и что такое пускатель, естественно, знаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Задрав штаны за комсомолом (студенты бегут на перемене в буфет).

Вахрамеева Ирина

розетки, выключатели, кабели и провода- это всё наш лексикон

Brown Sparrow

не "что", а "кто"! пускатель это любой охранник на кпп))))))))

Се
Сергей

я такого не знаю

Владимир Н

стартовый двигатель для заводки основного на тракторе

Ал
Александра

Группа возбуждения...в электрическом цехе?

Се
Сергей

ясно

Ал
Александра

Не сомневалась в ваших способностях

Се
Сергей

я в ваших тоже

Ал
Александра

Какое взаимопонимание!!))

Лё
Лёля

Мнемотехника,логоритмика, моторика

Се
Сергей

я это знаю

Се
Сергей

я это знаю

Лё
Лёля

Вот блин)))) не шмогла удивить))))

Се
Сергей

а мое знаете

Лё
Лёля

Ну наверное запускатель что-нибудь запускает)))) может двигатель

Се
Сергей

молодец

Лё
Лёля

😊😊😊

Ек
Екатерина

Куда мы денемся с подводной лодки...

Се
Сергей

я с ним работаю

Вадим Осипов

Тогда ты должен знать, что коммутационная аппаратура и преобразовательная выполняют разные функции!

Се
Сергей

я работаю с обоими

Вадим Осипов

Удачи!

An
Andy

Мауэрлат,контрфорс,энтазис

Се
Сергей

и что это

Нина Архипова

Ну, например, пустомеля.

Fenix🇱🇹

Вискулярный аппарат

Се
Сергей

а это что

Fenix🇱🇹

Аппарат для определения вен

Fenix🇱🇹

🙂

Нурислам Вагапов

стартер например

Се
Сергей

я это знаю

Ирина Гавриловна

Аспидистра)

Се
Сергей

и что это

Ирина Гавриловна

Растение причем очень тееевыносливое и незаслуженно забытое..комнатное

Се
Сергей

ясно

Дедушка Сережа

Мандибуля

Се
Сергей

и что это

Дедушка Сережа

Нижняя челюсть...латынь

Сергей

клюкарза

Се
Сергей

Помпаж...

Се
Сергей

не знаю что это

Се
Сергей

Это явление, от которого лопатки турбины вылетают наружу, хлопок страшной силы...не берите в голову

На
Наблюдатель

АП-4

Се
Сергей

то что

На
Наблюдатель

автоматический пускатель

Се
Сергей

я с токим не работал

На
Наблюдатель

шахтный

Се
Сергей

ясно