Барон Де Гофмансталь

У Вас есть книга, которая повлияла на Ваши жизненные принципы, у меня - Анна Каренина?

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

Анна - глупая, неблагодарная эгоистка.

Барон Де Гофмансталь

Согласен, но в романе не одна Анна, на меня произвел впечатление Каренин, он долго был образцом подражания.

Ге
Геннадий

Вот именно. Благородный человек.

Вечность

У меня книга Как же Быть изменила все

Вечность

Наберите в гугле на одна такая

Алекс Гаррисон

"Жизнь, вселленая, разум" В. Шкловский

Луиза Котельникова

Мастер и Маргарита-- Что есть истина?

Валерий Егов

Интересно, и как эта книга повлияла?

Барон Де Гофмансталь

Для меня Каренин стал на какое-то время образцом для подражания.

Валерий Егов

Интересная точка зрения. Нам же всегда внушали, что Каренин, это олицетворение косности, окаменелого традиционализма, раба светского мнения и вообще пережиток царизма.

Валерий Егов

Интересная точка зрения. Нам всегда внушали, что Каренин скорее отрицательный персонаж.

Барон Де Гофмансталь

Я как-то привык иметь свое мнение до всего. А Каренин - образец выдержки и порядочности, качеств, которые по мне самый важные для мужчины.

Валерий Егов

А Анна , по Вашему, как характеризуется?

Валерий Егов

А я думал, что она борец за свободу женщин. Основатель движения феминисток. Страждала за права угнетённых мужчинами и мнением света женщин. Любящая мать и прочее...

Андрій. Ми З України!

Не надо себя с кем-то сравнивать.😉

Вера Соломенникова

у меня того же автора-Воскресенье

Ахим Ноел

Чем же интересно, господин барон?

Барон Де Гофмансталь

Каренин долгое время был образцом для подражания.

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝Человек,который смеётся🙂

Elvis Costello

альбомы: The Clash- 1977 и UB40-1981- Present Arms

Владимир Литяйкин N

У меня"Искатели" Даниила Ганина

Владимир Забродин

Вам тоже захотелось под поезд?

Барон Де Гофмансталь

Прочитайте роман, рекомендую особое внимание обратить на разговоры Каренина с сыном.

Владимир Забродин

.. и чем закончились все эти разговоры?

Барон Де Гофмансталь

Не важно, чем закончились, автор показал, как воспитываются дети в семьях аристократов, как надо воспитывать детей.

Владимир Забродин

Баклабол ты! Результат всегда важен.

Барон Де Гофмансталь

Так ты хам? Хамы вне закона, имею право послать тебя на хуй и слить в унитаз)))

Юл
Юля

у меня как закалялась сталь)))

Геннадий Зернов

А у меня - Ярмарка тщеславия.

Лена Сандик

есть такая книга -это Библия

Барон Де Гофмансталь

Каренин стал образцом для подражания.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и пртом вообще нездоровое произведение в стиле Достоевского

Барон Де Гофмансталь

Тем, что он личность, настоящий мужчина, на которого хочется походить.

Александр Чайка

у меня последний из могикан

Любовь Золотарева

Меня радуют духовные книги.

Кы
Кызыма)

Граф Монте Кристо, Алхимик.

Барон Де Гофмансталь

Да, супер!

Алексей

У нас строительная техника