Ве
Вероника

Объявление:
"В понедельник все злостные неплательщики за свет и воду в алфавитном порядке будут повешены на дверях". Потрясающе..))😉 😱 😂

Ответы
Па
Павел

и пришли приставы с бумажкой описывать имущество а на стене висит виселица с боку плаха и надпись выбирай или то или то но есть лучший вариант списать все долги что накопил злостный неплательщик думали долго приставы и решили списать на лево пойдешь висеть будешь на право пойдешь без головы останешься и в корзине лежит голова прямо пойдешь живой уйдешь так и прошел день веселый ))))

Ольга Чернышева

Да... Вызвали у меня улыбку. Люди порою такие безграмотные, что не могут одно предложение написать правильно.

Ве
Вероника

Таких объявлений не мерено.. Вот так и рождаются жизненные анекдоты..

Ольга Чернышева

Да. Кто-то даже специально собирает их. Я вот как-то прочитала в магазине на прилавке название козинаков - КОЗЬИ НАКИ. И цена там была.

Руслан Неа

За неоплату солнечного света и дождевой воды наказывать еще не собираются?

Николай Ходосевич

Главное, в алфавитном порядке. Я в конце алфавита. Это мне часто помогало

Валентина Иванова

Шикарное объявление! А ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО БУКВАЛЬНО, ТО ВООБЩЕ.....

Валентина Иванова

Ну да - висящие на своих дверях соседи... Драйв от такого зрелища обеспечен1

Naima Mannonova

Поэтому надо оплачивать вовремя😆😆😆

Александр Кривцов

ну что написать класс🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🌷

Евгений Левин

..."знание" русского языка - сила дебила (из ЖКХ)

Ве
Вероника

И таких---- МОРЕ!)))😉

Сергей Финогенов

бумага есть писать есть чем,а думать то зачем.

Марат

....а в среду четвертуем или пустим газ. ЖЭК

Ве
Вероника

Так и поступим---- ОДНАКО ))😉

Виталий Гончар

А со вторника начнут вешать на деревьях.

Ме
Мечтатель...

Можно было бы еще голову с плеч...😊

Ве
Вероника

))потрясающе..)😉 😆

Ме
Мечтатель...

С добрым утром!☕☕🍔🍔

Ве
Вероника

Доброе утро !!))Благодарю...Чашечку моего, отведайте..)) 🖼

Ме
Мечтатель...

Оу, весьма вкусно и приятно...👍😄🌹🌹🌹💋

Евгения Терещенко

Оригинальнее и не придумаешь!!!

Сам Андерс'н

Взять с собой мыло и веревку

Татьяна Еременко

А верёвку свою приносить.😂

Ирина Максимова

бедные жильцы😂😂 😂

Сестрица Алёнушка

😲😲😲

Сестрица Алёнушка

Вероника, это где же так сурово с должниками обращаются? 😲

Arsen Beisenov

у нас Аленушка в Павлодаре)))

Ве
Вероника

Не вопрос.. Грамотеев до хрена!!!.. Жаль журнал "Крокодил" не выпускают)))😉

Arsen Beisenov

Никуся, не напасешься на всех Крокодила то!!!)))

Ве
Вероника

Читаю, и угораю..)Натуральные рождаются анекдоты..)😂

Алексей Конищев

😂 👍 😉

Ве
Вероника

Приветствую Алексей! Все ---ОК!)😉

На
Наталья

👍 😆

Иг
Игорь

😁

Иг
Игорь

Непонятно только, на своих дверях или на общественных.🙂