Елена

Хотят принять закон,чтобы отбирать за неуплату коммунальных услуг,жилье.Почему же тогда не отрезать неплательщику доступ к свету, газу и тд....?

Ответы
Valentina Koltakova

Это же капитализм, царство сатаны. Он делает всё, чтобы отнять у людей душевный мир, ведь он питается нашей жизненной силой, как клещ. Потому Бог и советует: Не давайте повода ищущим повода. Капитализм построен на поклонении золотому тельцу (это так хорошо видно, самые алчные и жадные - самые богатые). Маркс правильно говорил, что кап. эконом. система - это система отъема денег из карманов налогоплательщиков. А буржуи и налогов не платят часто. так что, всё упирается в простой народ. С него и дерет... буржуй, как с овцы, находя всё новые причины для этого. Бог уже строил на земле Свое царство, но это было что-то очень похожее на коммунизм. Может поэтому сейчас коммунизм предали анафеме и убили смертью забвения, как Иисуса Христа.

Stalker 42 Region

Вы полностью знаете весь ряд о данном законопроекте? Вот благодаря таким сплетникам в народе и сеется недоразумения и приувеличивание слухов. По данном законопроекту не кто без крыши над головой не останется, жильё будет изыматься (ЕСЛИ ПРОЕКТ УТВЕРДЯТ,ОН ЕЩЕ ПРОСТО НА УСМОТРЕНИЕ ПОСТАВЛЕН) в том случае если у должника превышает допустимые квадратные метры на человека.

Александр Черный

а что вы хотели-бандитская страна-бандитские законы.за украденный мешок картошки дадут 2 года лагерей.а за украденный миллион баксов-домашний арест.за пьяный мат-15 суток-а за стрельбу из автомата в центре москвы-административное взыскание.

Сергей Дейкин

а расстреливать за не выполнение предвыборных обещаний??? а за то ....что по телевизору говорят инфляция достигла минимума а проезд подорожал???? если за враньё и воровство расстреливать...........на верху сразу станет чистое небо)))

Людмила Андриянова

Незнаю как у вас но в большинства регионах так и делают. Отключаю свет, газ и т.д. но в некоторых регионах жкх делают не очень красиво ихорлшо. Они долг неплательщиков раскидывают на тех кто платит. А почему не знаю.

Андрей Надешкин

Да это не так легко чтоб всё отключить и не давать доступ особенно в приватезированных квартирах и отобрать их никак и закон такой вряд ли введут они что сами себе враги и так уже людей делят на две группы

Алекс Ёжикоff

Это уже давным давно применяется,но желаемого результата не приносит. Если у человека нет денег,то их просто нет...А квартиру продадут,вот они и появятся...Будет чем за долги по коммуналке рассчитаться.

Aleksandrъ

Тогда надо голосовать на Референдум за отделения от России Восточную Сибирь .и присоединится к Китаю или Монголии . ...если Крыму можно за воссоединение к России ,то я за отсоединения от России .

Елена

вы можете отсоединиться частным образом,покинув ее пределы

Aleksandrъ

Это моя земля ,Бурятия республика и Иркутская Область . я вместе со своей родиной покину уродину Россию

Елена

Бурятия и Россия неделимы.Не нравится,ваше право покинуть родину

Aleksandrъ

Вместе свыше 350 лет . Но интересно если Крым раз и от делился . То тогда и республики могут отделится свободно . Разве ни это говорил Путин ,если ни хочет народ пускай проголосует за независимость. Меня много что не устраивает вРоссии, как и народа Крыма в Украине не устраивало

Елена

Крым не отделится,да и при чем тут полуостров крым или середина россии иркутск?

Aleksandrъ

Притом что каждый регион России имеет право отделения??как Крым от Украины

Елена

Сколько вам лет?

Сергей Сергеевич Козлюк

Черных котов в природе не существует, их истребили во Франции - лет триста назад, найдется хоть пару волосин белых, но я всё равно поплёвываю через левое плечо и одеваю жляпу задом-на перед...

Ринат Мухамадьяров

Если есть в квартире несовершеннолетние дети.....то это против закона.И вообще,отсечка от коммунальных услуг,не законна.Есть суд,взыскание задолжности по ЗАКОНУ!

Alexandr S.....e

О себе:....Знаю-газ,вода,эл-во - не мне принадлежат-зачем тогда-беру? Ну отрежь себе проводку,обруби-газ и воду....-Тогда-плати-если ЭТО-тебе нужно....

Елена

Вероятно,малоимущие,не по карману

Alexandr S.....e

Пусть-продают квартиры-содержать не могут-едут в деревню-покупают домик.....И-прочая....Пенсионное зак-во с 17 года-не набрал 30 баллов-фиг тебе, а не минимальную пенсию! А то-ни копейки не перечислил в ПФР, а на те-минимальная пенсия!

Елена

Переживаете,что вам не достанется?)

Alexandr S.....e

Мне-58 я с 58го- однозначно-достанется....А вот молодёжи - сочувствую...

Valerij Besstrunnov

В Эстонии проще,выкидывают на улицу.Дом или квартиру продают за нищенские деньги и так возмешают убытки.А выкинутый может ссебе искать место.

Елена

Дом то наверное хозяйский

Valerij Besstrunnov

нет собственный,но за электричество обслуга вода уборка тепло очень дорого.

Елена

Понимаю

Muza

Лучше бы разобрались, почему он не может платить? Если не хватает средств, кого-нибудь из семьи устроить на работу, чтобы отрабатывал долг.

Елена

Во время повальной безработицы кто то будет устраивать на работу?

Muza

А вот должны. А как же права граждан на жильё?

Елена

Ну раз минюст собрался ввоить закон,значит по фиг им на права.есть тока право платить недоимки

Muza

Да в ЖУ собирают такие большие деньги, а придёшь к ним за чем-то для нашего дома, двора, у них денег на это нет.

Елена

Ну мы собственно сейчас не много платим за обслуживание жил фонда.остальное по другим бумажкам другим организациям.

Алексей Завьялов

Мне Елена это нестрашно, я работаю и плачу и буду платить! вообще волков бояться- в лес не ходить, а я люблю ходить за грибами и ягодами.

Елена

Ходите

Nikas Vaičaitis

Так отобранное жилье можно продать, а деньги поделить. А с отрезанным газом что делать? Когда депутаты принимали законы во вред себе?

Елена

Да ужж

Татьяна Васягина

а что у вас ещё не обрезают? У нас в РБ уже давно такая практика, а потом - без суда через нотариуса - исковое заявление и к приставам .

Елена

Наверное не везде практикуют.Потому что знаю алкоголиков продивающих в 3 комн квартире.вымирающи поколение за поколением и не оплачивающих эту квартиру.возможо обрезают свет,а они сами потом подключаются и все

Игорь

могу объяснить если интересно очень. я из латвии у нас давно это практикуют. если просто так задала вопрос распинаться не стану.

Елена

Да ужжж.Все будет хорошо

Игорь

у нас за отрицание оккупации срок три года дают. во блин. еще хотят сделать если правительство хаишь. а может уже и сделали.))

Елена

Вобщем улыбайся ,улыбайся)

Игорь

не каркать)))

Елена

😋

Andrei Rtyh

Так как за отрезание света отвечает энерго компания за газ газпром за воду водоканал все они разобщены короче дороже выходит

Елена

😀вот оно ,спасение

Дмитрий С

Бля да проще у воров в думе и у кремляди все отобрать и поделить нам этих денег хватит до второго пришествия😆😆😆

Юрий Филиппов

Да вот такая страна и депутаты дурацкие законы создают во вред народу и войны не надо от законов скоро умирать будем !