Владимир Бахаруев

Английские учОные выяснили. Мужики гуляют не потому,
что они такие кобели и сволочи, а потому, что все женщины
прекрасны!

Ответы
Ин
Инга.

Интересно... кто спонсировал это? Кто деньги вкладывал и с какой целью? 😒😒Хотя... о чём это я? Все и так ясно. Рука руку моет если не удалось отмыть черного кобеля добела😛😛😛😸😸😸

Ин
Инга.

А что таки вы имеете против?!

Владимир Бахаруев

Шо Вы, шо Вы, киска с крылышками ангела, этожь, прям экзотика!

Ин
Инга.

Хорошо. что хоть Химерой.. не назвали😛 🤣 🤣 🤣

Путь Домой

"Ты посмотри налево. Направо посмотри. Одни лишь королевы. Вам с ними по пути... Наш Борька бабник. И Вовка бабник. А кто не бабник?". На всей планете учОные одни.

Лидия

Всегда есть возможность обелить себя! Ценен тот мужчина, который в одной женщине находит все, что ему нужно!

Владимир Бахаруев

археолог?😉 😆

Лидия

Называйте, как хотите! Но такие мужчины есть!

Лидия

😊

Людмила Сухая

и всех хочется!!тогда на стороне детей делать не надо-безотцовщина расти будет и проклинать тебя тоже(вас М)

Леонид Шестаков

мужик же не к мужику бежит, а к другой женщине... хотя.... всяческую заразу к нам несёт с Запада...🤣

Патимат Касумова

Всю водку не выпьешь и всех женщин не перецелуешь. Какие прекрасные они не были.

Патимат Касумова

То, что нельзя , то нельзя...

Владимир Бахаруев

А кто может запретить

Патимат Касумова

Совесть, если она еще есть...

Владимир Бахаруев

совесть всегда плохой советчик

Патимат Касумова

Не думаю....

Александр Мамедов

Английские учОные? А разве у Англии есть ученые? Давно уже нет.

Muza

Боже, ну надо же, как всё повернуть! А автор, не Весы, случайно?

Владимир Бахаруев

Не я Овен😉 😆

Muza

Ну, Овны тоже горячие парни.

Валентина Алтухова

когда- то его жена была прекрасной для него. все мы одинаковы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В учОных, которые это выясняли - мужики преобладали))))😅

Марина

Сто пудов это были британские учОные джЫнтельмены....

Даль Светлая

и вы все женское прекрасное население стремитесь опылить!!!!

Даль Светлая

старо, мой друг, старо... а у себя дома я сама точу ножи. И острые они у меня всегда

На
Наталия

Это я к тому, что женщины прекрасны! Жены тоже женщины и они прекрасны.

Даль Светлая

конечно же!! но, вот иногда противно думать, что тебя используют в своих похотливых делах, что должно быть унизительно, если только здесь не присутствуют моменты притяжения взаимного

На
Наталия

Полностью с Вами согласна. На все 100% и даже больше.

Бываю Хорошей

интересно спасибо говорить или нет этим ученым)))))))))))))

Сергей Кравцов

ОНИ ТО ЧТО ПРИМАЗЫВАЮТСЯ ОНИ ЧТО ЛИ ВАС ПРЕКРАСНЫМИ СДЕЛАЛИ СОТВОРИЛИ (выяснили) МУЖИКИ ДАВНО ЭТО ЗНАЛИ И БЕЗ УЧЁНЫХ

",
",,",,",,",,"

называйте вещи своими именами. то не мужики, то кОбели

Владимир Бахаруев

Ля! Та ладна.

Людмила (Мила)

Английским учёным можно верить? Или они тоже кобели?

Ли
Лида

Значит надо иметь самую прекрасную?! Существует?!

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Только , чурррр , не мой мужчина !

Татьяна Алексеева

ну хорош выискал таки умную фразу но не разумную

Владимир Бахаруев

Да канешна!

Татьяна Алексеева

настроение поднял ок

Татьяна Алексеева

спасибо дорогой

Екатерина Лю

У Вас 805 вопросов!!! Вы всю Обсуждайку заняли!!!

Екатерина Лю

Спасибо, что не нахамили.... Что-то здесь очень агрессивная мужская часть этого общества! 😀☕🎂

Владимир Бахаруев

Не люблю хамов

Екатерина Лю

Я - тоже. Мы же здесь общаемся и отдыхаем, узнаём много нового и интересного.

Наталия Федорова

Только-не в Англии. В Америке-соглашусь.😃

Наталия Федорова

Не вникала.Но-англичанки-не радуют-глаз.

Владимир Бахаруев

Хорошо что я живу в России мне наши женщины больше всего нравятся😉

Наталия Федорова

Русские-женщины-во всем мире-считаются-красивыми.Особенно-после революции-все нации перемешались.

Ирина Долженко

Если бы вы знали как прекрасны мужчины......

Владимир Бахаруев

Как хорошо, что я мужчина!😉 😆

Ирина Долженко

Да, и вы тоже 😀 ✋