Иван Осипов

Тебя когда-то останавливало позвонить кому-то чувство, что ему не нужен этот звонок?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не было такой необходимости...-не позвонить Единственно когда "подруга" по каким то причинам прервала общение после смерти моего мужа...Я звонила -ответа не было Поняла -что не нужно этого делать и перестала Хотя она моя землячка...

Розалия Файзуллина

Никогда не звоню первой....а вдруг он ждёт не от меня звонка. Это неприятное чувство- быть навязчивой.

Eлена Елена

Да. Я вообще никому первая не звоню и не пишу, только если по работе, или по делу.

Роман Смирнов

полгода собирался набрать ! сказала -так ждала звонка , но вчера вышла замуж 😉

Татьяна Морозова

да ...всегда прислушаюсь к себе той, которая живёт сообразно логике...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Написать, позвонить, встретиться... Да, бывали такие сомнения...)))

Сергей Остёрский

Меня останавливало, я не люблю ненужных звонков, если можно обойтись без них.

Ел
Елена

да, конечно, интуиция подсказывала, что не надо этого делать

Владимир Забродин

да. Вот я знал Ивана Осипова, который жил в моём городе.

Иван Осипов

фамилия часто встречается про имя вообще молчу)))

Владимир Забродин

Тебе попадалась моя фамилия?

Иван Осипов

я по фамилии не живу это раньше всех по фамилии и знали так что не знаю может и попадались люди с такой фамилией

Ирина Карташова

Именно нужность или ненужность меня и останавливало...

Валерий Оглоблин

борьба мозга с реальностью..кто возьмёт тому и звонок

Лариса Новожилова

не то что бы останавливало. знаю, но все равно звоню

Пр
Приду-Рок

почти всегда...и поэтому я не звоню никому 🤷‍♂️😕

Diana Т

Да, но звонила все рано. Не люблю неопределенности.

Юж
Южанка

Да постоянно... Ощущение, что навязываешься.

Марго Беккер

Да и чаасто, но не *ему*, а друзьям-например

Olga Gordeeva

Да, такое чувство часто меня посещает.

)Пусть Будет Леся)

Всегда(... потому и не звоню... никому...

Ню
Нюта

канеш....сомнения бывают у всех людей

Галина Мазяркина

Кому мне хочется тому и звоню.....

Валерий Дубовенко

по сути никто никому не нужен