Natali Ник.

Всё таки весна берет свое...проснулись мухи, снова поползли сектанты, активировались тролли с авами зверушек и яростные хабалки... ))), желчь выбросят и в ЧС нырнут!!! Веселее как то стало!!! Заметили?

Ответы
Ал
Александрович

Вся эта мразь, вами обрисованная, сгинет по случаю смены времени года, будем надеяться...

Sekach Dev

Но...но!... Что за намёки!... Моя ава особенная!..)) Отгоняет нерешительных и дураков!..))

Michael Lvovich Kunin

Да !А Вы не берите в голову и не рвите свое сердце , Осень -знойное лето остудит !

Вл
Владимир.

ДА. ЕСТЬ КОГО ПОТРАВИТЬ С НЕВИННЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА! СЕЗОН ОХОТЫ НА НЕЧИСТЬ.

Viktor Dratch

ДУРОК НЕ ХВАТАЕТ...ТЕ ЧТО НЕ ПОРМЕСТИЛИСЬ В ПОЛИТИКИ ПОДАЛИСЬ...

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔что-то давно не отправляла никого в ЧС.

Natali Ник.

вот и я... не успела)))

Николай Сидоров

Да у меня как то без обострений весна проскочила..

Валерий Плетнёв

Да! У меня усы,весной торчать начинают,как у кота!

Natali Ник.

мужчины заблуждаются, думая, что усы их украшают)))) только котов!!!

Валерий Плетнёв

Не знаю,ношу с 16 лет,до сих пор дамы любят!

Natali Ник.

ну точно не за усы)))

Валерий Плетнёв

За чистую душу,за мои песни,за отношение к людям!

Natali Ник.

🥰💐🤝

Андрей Берзенин

Так ещё и полнолуние. Шизофрения обострилась)))

Natali Ник.

💐🤝😂😭... утешили...

Андрей Берзенин

А что хотела! Супротив природы не попрешь))) А ещё кто- то меня дебилом обозвал. Я помню)))

Natali Ник.

не надо... не тебя лично, а вообще...я всё помню)))

Шагарьян Хайретдинов

у меня всё ровно. Слюнями брызгают одни и те же

Я Вера

Я иногда тебя понимаю. Скучаешь без меня?

Шагарьян Хайретдинов

Очень! Как ты усвоила конспект Ильина? Об оригинале не спрашиваю. Оригинал одолеть очень трудно. Что-нибудь осталось в убеждениях?

Я Вера

Нет, Саша, глухо. Мне этого не понять

Шагарьян Хайретдинов

Ну веришь как дети. Оно и к лучшему!

Я Вера

Конечно

Вовочка Бакка

Не обращайте внимания...они этого не стоят...

Natali Ник.

да просто смешно... весеннее обострение!

Полувековая Дама

Это же касается авы с птицей счастья!?

Леди Мила

Нет, по моему, сейчас стало спокойнее

Natali Ник.

это да... в целом стало намного цивильнее... но весеннее обострение вещь сезонная!!!

Леди Мила

Все пройдет.. пройдет и это😂

Владимир Март

И голые коленки показались!

Ол
Ольга

Межсезонная активность 😁

Андрей Ростовский

и подстрекатили типа вас

Андрей Ростовский

если человек оправдывается -то душа его чувствует что не права совестькричит ау --я лукавлю

Natali Ник.

не оправдываюсь никогда, поскольку вины моей нет!!! не навязывайте свое мнение...

Андрей Ростовский

тоесть вы не грешите. святая!!

Natali Ник.

🥰💐🤝 почти да)))

Рамиль Абдурахманов

непонятный блатной язык

Андрей

Эх как тебя торкнуло 😂

Natali Ник.

😭😂💐🤝

Андрей

Весело 🤣

Виктор Белов

Люби Мое Творение

Нет, все в порядке.

Natali Ник.

вам хорошо... цветочки любит нелюбит на аве и никто не придирается)))

Люби Мое Творение

Кто вам не дает сделать то же самое, или то, что вы хотите))) я лишний раз отгородилась цветочками от хамов и тупых, из за отсутствия аргументов, они же переходят на внешность...зачем их провоцировать???

Natali Ник.

как то неловко разговаривать с цветочками и нормальным людям(((

Люби Мое Творение

Не разговаривайте.. Многие умеют))

Natali Ник.

💐🤝