Ирина Ефремова

Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину.

Ответы
Иг
Игорь

и что вы думаете, есть смысл пытаться удержать ту, которая его не любит, а пользовалась его любовью, его чувствами пока ей это было нужно? стоит пытаться удержать ту, которая врала о чувствах, а за спиной встречалась с его "другом" и которая после разрыва, после того, как сама оскорбила, попыталась сделать его крайним в глазах окружающих?

Ирина Ефремова

нет!!!!! я думаю у меня про другую женщину.....

Иг
Игорь

я думаю, что та которая искренне любит и видит что парень ради нее на все готов, которые старается, балует ее, делает романтические и обычные сюрпризы, которые заботится о ней, не уйдет от него никогда, какие бы у него не были недостатки и ее удерживать не надо будет)

Ирина Ефремова

а вот здесь мы с вами об одном и том же....несколько по разному.....как-то так....👍

Дима Статников

Удерживать не нужно не кого, если человек тебя любит , он будет с тобой до конца , он не посмеет тебя бросить как игрушку , не использует как вещь , как некоторые люди делают в отношениях , он будет твой , на уйдет от тебя , за тебя любого порвет если тебя кто то посмеет обидеть или чем то унизить , люди в ответе за тех кого взяли в свою жизнь

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ва
Василиса

Женская логика. Мужчине нужно свернуть горы, чтобы построить отношения. Правильней сжигать мосты за спиной. Чем ярче они горят, тем светлее доргга веереди))))

Вячеслав

Если это женщигне не надо, то смысл горы сворачивать, лично я бы горы свернул, сели бы понял что мне это надо не одному а моей половинке тоже,

Ci
Cicada3301

не всегда так, женщина может взять и взлететь на вертолете.. но когда у него появиться крылья она упадет вниз при аварийном падений

Ми
Милая

Всем почему то кажется что только мужчина Всё должен. А между прочим 70% мира и всего остального в бракк зависит от жены!

Ярослав Русланович

Для построения крепких отношений нужна надёжная женщина, а не любимая. Любовь быстро проходит и отношения рушатся.

Вероника Шнырева

верно.куда шея повернет туда голова и посмотрит.

Arut Manvelyan

Ну да так же женщина любящая мужчину может пойти на почти любой поступок чтобы сохранить отношения с этим мужчиной

Борис Копелиович

Ну что Вы, зачем горы трогать, зачем воду в реках разворачивать? Пусть горы стоят, а реки текут в своём направлении.

Борис Копелиович

Не из-за кого пока такие чудеса творить. 😞

Батя

хммм...то есть,он привязывает женщину к горе,чтоб удержать,и она её сворачивает?вот ведь какой хитрый мужчина...

Се
Сергей

Что бы получить в ответ равнодушие, хамство и ненависть? Думаю не стоит шкурка вычинки. Насильно мил не будешь

Дмитрий Masta

не, если любимой женщине ты не нужен, не стоит насильно никого удерживать...ничего хорошего не выйдет из этого

Леонид Бахтин

а за чем ее держать ,от пустить на все 4 стороны ,куда раскинулась страна ,вожжи только лошадь можно удердать

Вадим Матов

Не каждую женщину можно удержать. Иногда, даже "свернув горы", она может всё равно уйти. (например к другому)

Виктор Никитин

А зачем горы сворачивать! Просто верно любить и дарить любовь днём и ночью! А Вам горы надо? Лучше море!

Qqqq Qqqqq

скорее чтобы добиться, а для долгих отношений скорее играет интуиция, первые 0,3-0,5 секунд знакомства

Вероника Шнырева

ТОЧНО СКАЗАНА

Qqqq Qqqqq

проверил на практике

Владимир Деревянкин

А что ее держать???? бесполезно как не держи все равно уйдет женщины если решила однозначно уйдет

Василий Васильченко

А по хорошему , такой женщине для которой делаешь всё ,а она может на это нужно свернуть голову!

Анатолий Сущенко

Ну конечно,мужчина будет стремится привлечь внимание женщины к себе и заинтересовать её.