L….

Проблемы нужно встречать стоя к ним лицом! Повернешся спиной...она сшибет тебя с ног!!!!

Ответы
Иван Козлов

Лита́ния против страха — выдуманная формула самовнушения (литания — разновидность молитвы), произносимая героями из вселенной Дюны (серии научно-фантастических романов Фрэнка Герберта) для подавления чувства страха, с целью сфокусировать свой разум в случае опасности.

Иван Козлов

«Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я».

Борис Кистанов

Ага... Или ещё глубже в задницу залезает.... Так что, только лицом её встречать...

Светлана Голышева

борис прав!

L….

Ну да

Шухрат Собиров

И главное при этом падении по законам физики точно угодишь лицом в грязь!!!

Олег

на проблему нужно не обращать внимания до тех пор, пока она не исчезнет!

Григорий

если во мне нет того, что привлекает проблему, она проскочит мимо))))

Анатолий Гредин

можно и спиной - если у тебя есть команда для решения проблемы

Natali Ник.

не согласна... в шторм помните как в море заходим? бочком...

L….

Не камикадзе! САМУРАЙ!!!

Котэда

а меня лет 7 тому назад волна так накрыла- что остался без плавок- благо -плавали рядом. но испугался реально

Natali Ник.

поняла... не путаю. вы не спутайте, а то можно и забыть кто есть кто в азарте...

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂

Natali Ник.

да... это серьезная стихия. верю.я стараюсь не купаться в волны, но затягивают... поскольку у берега волны, а на глубине уже нет...

......!

Проблемы тоже для человека , но можно ВСЁ преодолеть !

L….

Верно....можно все преодолеть

......!

Для этого должно быть желание и вера !

L….

Есть и то и другое ....

......!

Взаимно ))

Валентина

знать бы ещё с какой стороны начнётся это нападение

Таня Танина

да а если нагнешься то проблема классно отымеет

Вадим Осипов

Ничего страшного! Получишь удовольствие сзади!

L….

А у Вас Вадим..все мв слив в одну сторону?))) К чему? Идите лучше каравай погрызите 😊😊😊

Вадим Осипов

Lsdy! Ты всегда выдаёшь сентенции, не отработанные в установленном порядке! А потом с улыбкой обижаешься на трезвый взгляд, отличающийся от твоего толкования!

Александр Елтышев

А в предлагаемом Вами варианте - заедет по харе.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Раз Вы ждёте ПРОБЛЕМЫ, то ОНИ сшибут Вас с ног!"

L….

Их никто не ждёт

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я Вам показываю на грамматические ошибки!"

L….

Фи

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Андрей Коротков

тоесть если повернутся задом она тебя и нагнет

Любовь

... и пройти, сквозь неё ... 🙌🙏❤️

L….

Тоооочноооо👍

Андрей

Ну да своих бояться лучше не нагибаться

Ник Ник

надо крепко стоять чтобы не сбило с ног

Alexx7 Alexx7

Надо узнать сначала откуда они идут))

Александр Родиков

лучше в укрытие, а на прямую зачем?

Александр Максимов

Не возбуждайте мое воображение. 🙂