Ирина Ефремова

С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ВАС, ГОСПОДА !!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! 🌹🌹🌹👫💃🏃😉

Ответы
Вениамин Сусанов

Нет, я лучше Ируньку пропущу, а то одна ненормативная лексика на языке по поводу этих западэнских празднованей. Не было их у нас ни когда и обходились как -то легко и свободно с нашими русскими, татарскими, чувашскими, мордовскими и ещё от 15 ти других республик плюс православными и языческими. А тут нате какое - то нагло сакское г... образовалось за каких-то 25 лет, прям родным стало.

Ирина Ефремова

😄😄😄.....что-то как-то пропустить не удалось!!!...запнулись на мне....👍😘

Вениамин Сусанов

Да нет, Вы Ируня четвёртая. Просто вы все как-то сразу и подряд, как сговорились. Просто там парой фраз отделался.😳

Ирина Ефремова

👏👏👏👏👏👏👏👍пальчики не натёрли???😄

Вениамин Сусанов

С чего бы?

Ирина Ефремова

ну так сами сказали что как сговорились....☺️

Вениамин Сусанов

Нет, не натёр, я профессиональный машинист ещё с 80х годов, в милиции, знаете ли, работал. Там столько протоколов за сутки приходилось отстукивать и не на клаве и даже не на ятране, а на механических вундервудах.

Александр Боярский

Когда придет, весна, не знаю, а день влюбленных, уж прошел, тогда вся улица родная, споёт нам песню под окном...

Александр Боярский

...Споёт нам про 8 марта,, про то, как любят женщин всех! И будут ждать на Первомае, чтоб нализаться побыстрей!

Александр Боярский

На День Победы соберёмся, спасибо скажем старикам!, Чтоб эта улица Родная на зло стояла всем врагам!

Алексей

Это праздник гомосеков. Не надо нас с ним поздравлять.

Ирина Ефремова

да ладно!!!! не надо так строго!!! весь инет им кишит....😄😉🌹

Виктор.

Любовь закончилась. Ждём прибавление в семье.

Valeriy Fedorov

🖼

Галинов Андрей

🌷🌷🌷👍👍👍👋👋👋

Ирина Ефремова

А ВАС - ОСОБЕННО !!!😉

Бо
Бока

а дам почему не поздравила, Иришка?

Ирина Ефремова

вообще-то, я всех поздравила, не выделяя никого, но дамы, я думаю останутся при своих кавалерах !!! как-то так....☺️☺️☺️😉

Бо
Бока

и тебя тоже с праздником!

Io
Ioan

))ты по китайскому календарюживешь

Ирина Ефремова

по нашему....а что с того?...что вас заинтересовало?

Егор

снимите уже устаревший лозунг

Ольга

вау... 14 число давно прошло....

Arkadii Gurevich

И ВЫ ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ

Наталия Погуляй

Вы о каких влюблённых?

Ирина Ефремова

о всех!!! какие есть....

Владимир Ракивненко

👌🍷👍

Бабаджан Ибрагимов

Спасибо взаимно

Igor Savitsky

будем старатся

Igor Savitsky

ирина я сейчас посмотрел ваши фото в моём мири я ажна влюбился ну просто класс какая вы красивая

Ирина Ефремова

не преувеличивайте! но спасибо! приятно...😉☺️

Igor Savitsky

руку лажу на сердце это чистая правда

Igor Savitsky

😍😚

Валентина Бояршинова

И вам того же!

Андрей Ковтунов

И Вас так же

Досым Джанториев

и ваш также

Руслан Дунаевский

СПАСИБО!!!

Татьяна Воробьёва

Спасибо!!!