Do
Donatas

с весны прошлого года по сегодня продукты питания подорожали от 20% за очень редким исключением. что именно осталось в прежней цене

Ответы
Ал
Алсу

Подешевели куры, яйца, баранина, подсолн.масло, картошка, капуста, свекла, морковь, огурцы, майонез, фрукты, крупы, шоколад. Это только то, что я знаю и постоянно покупаю.

Do
Donatas

хрена се

Сысо Александр

неправда в перекрёстке мясо - шейка свиная 1,5 мес назад 220р сейчас 459р молоко - да хлеб был 53 счас 83 картошка 45 счас 98

Do
Donatas

неправда в чём ?

Сысо Александр

что на 20%

Do
Donatas

- "подорожали от 20%"

Сысо Александр

так там за полтора месяца на 100 с лишним

Людмила

Не всё подорожало, кое-что подешевели,например подсолнечное масло,у нас во всяком случае.у всех по-разному.

Do
Donatas

т е сравнили цены января прошлого года с ценами мая нынешнего ?

Людмила

Сравнивала

Do
Donatas

ни одного продукта не найдено что бы дешевле был чем до сво .начиная с сахара и масел

Людмила

Вы мне не верите что ли?У нас масло подсолнечное было в прошлом году под 100 рублей,сейчас 69

Do
Donatas

с чего мне верить или не верить .изучаю где как и насколько изменилось.всего то

Людмила

А,ну тогда ладно.

Владимир С

Если честно, то не обращаю особо внимания, ведь цены не могут быть выше нашей покупательской способности?

Do
Donatas

стал смотреть как первую пенсию получил

Владимир С

Нормально все, Мясо вдоволь едим и на другое хватает.

Любовь Золотарева

Идет война, а продукты есть всякие. А цены высокие, это издержки обстоятельств.

Do
Donatas

мой вопрос прост.зачем из мухи делаете слона ?какая цель ?

Любовь Золотарева

Не стройте из себя простачка. В тексте может быть и просто, а вот в подтексте все очень цинично, мол какая РФ "плохая" и цены бесконечно растут и квартирки , как общежитие, да и люди какие-то агрессивные, напали на бедную Украину. Вам на кой ляд, Россия. Живите там, где нравится. Говорят, что в России дураков много, не хватает еще и нытиков. Особенно, если это мужское население.

Do
Donatas

есть текст.всё остальное (подтекст) это ваши придумки.ну так и живите с ними.вопрос прост и не нать ваших придумок и умозаключений.всё просто.

Do
Donatas

🥃🍏🍉🍇🍒🍑

Ин
Инга

Помню,как на бабушкиной свадьбе,вообще всё было задаром!😆

Ин
Инга

А без лая никак?

Do
Donatas

а без подьебок никак

Ин
Инга

Знает собака чьё мясо съела))

Do
Donatas

значит никак

Ин
Инга

Никак))Вас голыми руками не возьмешь,выскальзываете.

С Э М

Не знаю. Не запоминаю цены и как то над этим не запариваюсь

Do
Donatas

при хорошем доходе однозначно незаметно

С Э М

Стараемся зарпбатывать больше)

Do
Donatas

🤝👍

Александр Бабурин

на 20 за редким исключением .Остальные больше....чем на 20...

Do
Donatas

🤝 спасибо за ответ и мнение

Александр Бабурин

Это констатация фактов в нашем городе.....Но Мы довольны и живём не плохо

Та
Таралеж

не знаю.Свинятина на том же уровне.Покупал шейю 290 за кг

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение 🤝

Та
Таралеж

🖼

Леди Мила

овощи в этом году дешевле, чем в прошлом.

Do
Donatas

май прошлого с маем нынешнего сравнили ?

Леди Мила

всю зиму и май тоже. На все овощи цена намного ниже. чем в прошлом году

Do
Donatas

сравнил январь и до начала сво и сейчас. другая арифметика нежели у вас

Леди Мила

Не знаю, как в Москве, но я точно цены знаю в Твери. Хозяйка, сама в магазин хожу.

Андрей Мацнев

Неправда. Многие даже подешевели.

Do
Donatas

найдите чек свой январь прошлого года и сравним цены с нынешними.вы же через интернет покупаете.проще некуда для сравнения

Андрей Мацнев

Я не собираю чеки из магазина, ещё не настолько сильно постарел)) А в чеках Сбера не написано, за какой товар оплата))

Do
Donatas

странно.заказываю в магазине чек на почту приходит

Андрей Мацнев

О, то есть, можете проверить правдивость моих слов по ценам в том же Сбер Маркете?😉
Чищу я почту регулярно, так как по работе ей активно пользуюсь))

Do
Donatas

другой магазин

Нурия Шагабиева

Так и есть к сожалению.

Do
Donatas

🤝🌷спасибо за ответ

Робот Вертер

Яблоки сезонные 😜

Do
Donatas

🙂

Конь Впальто

танки, ракеты ...

Do
Donatas

это к чему тут это

Конь Впальто

цена прежняя

Do
Donatas

в россии разве можно купить было танк ракету если ты не во власти

Конь Впальто

ты спросил за цену. А где купит это второй вопрос

Венера Ким

Да ничего

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝🌷

Венера Ким

🤝👍

Ин
Инь-Янь

не слежу

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🌷

Nikola Mahkov

-спички-