Жанель

Куда поехать в отпуск ?

Ответы
Малыш Джавани

Дожди иссякли, зазвучал разлуки голос одинокий.
Собрать напевы срок настал,— перед тобою путь далекий.
Отгрохотал последний гром, причалил к берегу паром,—
Явился бхадро, не нарушив сроки.
В кадамбовом лесу желтеет пыльцы цветочной легкий слой.
Соцветья кетоки забыты неугомонною пчелой.
Объяты тишиной леса, таится в воздухе роса,
И на свету от всех дождей — лишь блики, отблески, намеки.

Наталья Мельник

смотря чего хочется. Для любителей повышенного экстрима - Славянск подойдёт, да и у нас в Луганске на окраинах есть как повеселится. Если желаете покоя - есть и такие места)

Загир Мурадинов

Ну это вам решать,но я б поехал либо в страну восходящего солнца(потому что люблю электронику),либо в Дубай(и поселиться в единственном в мире 7* отеле)

Anton Zenoviev

Смотря чем ты хочешь там заниматься и что любишь. Если горы - то в Грузию, если природу - На Байкал, Если море, тут выбор большой.

Юрий Рудаков

Ко мне в Судак! моб 0979368323 частный сектор, воздух минеральный море и пляжи - супер. А мальчики - на загляденье! Все в меня!

Андрей Шенгоф

В Крым, в Абхазию, на Сахалин. Есть еще Байкал и много много красивых мест в России. Ну или провести время на даче.

Ооо Ставнефть

Центральная Россия, Питер и окрестности, Урал, Сибирь, Дальний восток..... Огромное количество интересных мест:))))

Александр Горовой

туда где телу и душе хорошо, и это не обязательно сковородки пляжей!! это может быть и горы, или лесной бор...

Aurel Penu

Если хотите, чтоб отпуск был беззаботный, то надо ехать в Турции....я там бываю каждый год и мне нравится!!!

Вадя С Хитровки

это как с финансами. Можно взять 10-дневный тур на Байкал, Карелию, Алтай.. ну, или "дикарём" на юга

Дина К

Израиль и Грузия моя мечта

Александ Иванов

Если есть деньги, то можно ПОЕХАТЬ. Если денег нет, то лучше либо СИДЕТЬ либо ХОДИТЬ ПЕШКОМ...

Жанель

Очень понятно спасибо

Александ Иванов

У меня нет денег, но есть САМОКАТ. Собираюсь поехать в отпуск....

Жанель

А без денег разве можно отдыхать?

Александ Иванов

Без денег отдыхают на грядке

Наталия Баканова

Если есть побольше денег в Болгарию, Турцию, Черногорию Знакомая приехала из Туниса....

Надежда Ляшенко

Багира ! Отдыхать везде хорошо , мы ездили в Болгарию а если есть деньги , едь в Париж !

Александр Ардышев

сейчас лучше всего в деревню где есть лес и речка но не загрязненная городским людом

Диана Эс

от дивана до электрички- несколько ничтожных шажков )) а дальше- куда душа попросит ))

Владимир Дурников

Максимум, что можешь потратить. Плюс 20% займешь. Исходя из суммы будет и место))

Наталия Лукашова

В Европу - например, во Флоренцию или в Прагу. Я бы туда поехала. Или к морю.)

Светлана Сергиенко

Куда сердечко подскажет, в России есть,где отдохнуть и, что увидеть!!!

Андрей

В пределах какой суммы расчитываете, у нас есть на что посмотреть

Андрей

Здесь есть на что посмотреть. Ерусалим на пасху очень красивый, мне нравится Элат, мы в сентябре едим отдыхать

Дина К

А я планирую в августе

Андрей

У нас летом многие, летят в другие места, кипр, греция, италия, неделя с полетом, выходит дешевле чем в Элате

Дина К

Блин надо менять паспорт быстрее ??)))))

Андрей

😊😊😊👍

Светлана Фот

съезди на Иссык-куль в кыргизию, не пожалеешь, природа. и дешево

Жанель

Там была.спасибо за предложение