Ev
Eva.....

Мужчинам на заметку 😁 😁 😁 🖼

Ответы
Дмитрий Веприк

А вот еще одна примета:
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина склоняет голову на бок — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
А вот шапка с капюшоном тут вроде как ни при чем...

Валерик

Вдруг если встретиш бабу в юбке и сразрезом сбоку - "обрати внимание", разрез сзади - "иди за мной", разрез спереди - "делай со мной што хочешь"👌

Ал
Алексей

ну это как бы давно известно а еще можно по сумкам с продуктами определять )))

Кы
Кызыма)

Что за дезинформация?)) Счас навыдумывают себе, придётся шапку одевать.))

Elchin Tehmezov

Не правда. Моя тетя была в активном поиске постоянно. И носила шапку

Федя Кукин

Вот так вот!! Выдала все тайны...😀😀😀

Виктор Федин

Интересно, что моя жена до сих пор активно ищет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин сколько жути интересно а летом как?

Ev
Eva.....

Хз

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо никак

Cviyатыiy Гнэзд

баба в валенках на босцу ногу?

Одинокий Волк.

😂😂😂😂😂😂👍

Ку
Кукулькан

А если в косынке?

Ev
Eva.....

Ой, незнаю

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Оленка

Будем знать)))

Павел

пошел искать

Канцлер Полботинка.

😁👍

Lao Dao

😂👍

Розалия Файзуллина

Я номер 1

Игорь Фолимонов

Пофигу

Татьяна

👍

Вера Райш(Симахина)

хотела бы я посмотреть на бабу без шапки в -47

Татьяна

🤣