Fet Frumos

Блондинка за рулём , страшней блондинки в гневе?

Ответы
Вл
Владимир

– Каждый вечер, когда я прихожу домой, смотри, жена внимательно: если кепка козырьком назад, то лучше ко мне вообще не подходи и по дому на цыпочках передвигайся. Жена отвечает: Запомни, если ты пришёл с работы, а у меня руки-в-боки, то мне ПОХ.Й, как у тебя кепка надета!!!🤣

Эва

))))))))))))))))))))))))))

Александр Соколов

В гневе не встречал,а вот при езде на красный она руки перед собой выставила,а вот где тормоз забыла. Её счастье что сбоку не было машин. Мы как стояли так и выпали в осдок.

Эва

Кошмар ......

Вера Сергеевна

Приветствую тебя , Эва ! Гневливый человек быстро меняется За рулем такая блондинка опасна ,не считаешь так ? )))))))

Эва

🤷‍♀️

Эва

👋

Вера Сергеевна

)))) !Хорошего настрония!

Эва

Взаимно

Ча
Чака

блондинка за рулем намного безопаснее блондинки на руле вверху или блондинки внизу на педали газа

An
Andrey

Блондинка за рулём может что-то вязать..!)....а блондинки в гневе - ни за что не будет..!!?)

Эва

))

Виталий Тихий

Хм. Разные ситуации. В первом случае - не предсказуемо. Во втором - обезвредить можно.

Михаил Гагарин

И то, и другое морального удовлетворения не приносит.Зависит от обстоятельств.

Эва

🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Я то же так думаю. Женщина , в любых обстоятельствах остаётся женщиной с её преимуществами и недостатками. Как и мужчины в прочем

Эва

Точно , все мы люди человеки и ничто человеческое нам не чуждо.

Эва

🤝

Варфоломей Орлов

👍 женщина за рулем машины . это обезьяна с гранатой в руке . в которой нет чеки .

Галина Коровина

Не блондинка, а дураки за рулём и не важно какой цвет их волос.

Эва

🦉👍👍👍🌹

Изя Поцман

А блондинка в гневе за рулём - даже не беги... не успеешь....

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))

Андрій. Ми З України!

Она Богиня!!! )))) Водители молятся, пешеходы крестятся!🤭

Эва

))))))))))))) 👍

Алик Лосев (Альфред)

У меня дочь блондинка.. Любого мужика за рулём накажет..

Эва

Значит лопать сайты знакомств , под лежачий камень и вода не течет . У меня пять лет ушло на это , пол мира объездила , а нашла ( то что хотела , )в своей стране в соседнем городе .

Алик Лосев (Альфред)

Работа. работ.. Не когда. Устаю. Сплю. Не поеду нафиг. Внукам нужно помогать..

Эва

)) В комп то заглядываешь ...... говорю ж ленивый

Алик Лосев (Альфред)

Есть пару часов свободных. Просто отдохнуть. ТВ достало.

Эва

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Да любая леди за рулём страшнее ведьмы на метле …,

Эва

))))))))))))))))))) Думаю ты не права

Fenix🇱🇹

А вы посмотрите на себя в зеркало , когда пешеходы полезут вам под колёса

Эва

Что то я не видела чтоб в Вильнюсе пешеходы бросались под колёса .

Fenix🇱🇹

Это да , они у нас выдрессированные, хотя очень редко, но попадаются отдельные личности .

Эва

))

Ан
Антон

страшнее блондинки в гневе за рулем нет никого

Эва

))))))))))))))))))))

Любовь Головина

Глупости! Это как бывает в семье не без урода.

Эва

🤷‍♀️

Elchin Tehmezov

Нет. Блондинка в гневе за рулём ещё страшнее.

Ви
Виталий

это стереотип...уважаю девушек за рулём..☺️

Ви
Виталий

ну вот так..

Эва

Селяви

Ви
Виталий

хотелось бы..

Эва

Удачи 👋

Ви
Виталий

ну всё, поехал..😉

Александр Потапов

Страшнее, пьяная блондинка в гневе за рулем

Эва

))👍

Олег Антонов

Блондинки в гневе,не бывают.Ума не хватает.

Эва

Еще как бывают .

Олег Антонов

По себе знаете??🤣

Viktor Reznichenko

Любая женщина за рулём обезьяна с гранатой