Вести Скрепечества

Главпахан "следственного комитета" Бастрыкин предложил внести в конституцию полноценную идеологию. В пользу своей идеи он начал нести шизу про глобализм, золотой миллиард, западную гегемонию и прочее. Спасибо хоть про жидомасонский заговор и инопланетян не заговорил. В голове у кремлёвских дедов убойная смесь из конспирологии самого низкого пошива, пропаганды и банальной жажды власти. Неудивительно что у Кремля всегда были востребованы всякие гадалки да ведуны – от Мессинга до "боевого мага КГБ" Ратникова.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ратников был умным воякой! Но разве кремлевские паханы, хоть когда то, хоть кого то слушали?! И как вы правильно заметили, основное направление дорвавшихся до неконтролируемой кормушки, это власть и узаконенное воровство!!!!