Владимир Бахаруев

Колдуны! Ведуны! Шаманы! Да любой житель России вызывает дождь просто собираясь на шашлыки!

Ответы
Рифкат Шарипзянов

Это просто не везение...А если захотеть можно заехать взять несколько метров пленки...мы свадьбу так справляли...когда то давно...было весело и дождь не почем...

Ин
Инга.

Ещё два способа есть. И оба практикую. 😹 😹 😹 😹 Вымой машину. Это раз. А два - окна в доме вымой😹 😹 😹😹 😹

Ма
Марина

Лёгким движением мысли)))) Одним только желанием помыть окна или машину)

Ма
Марина

А если все одновременно захотят???? Это же климатическое оружие....

Владимир Бахаруев

пущай бояЦа!

Ма
Марина

ВОТ!!!!!!! ☝️ 💦

Наталья

А ещё можно помыть автомобиль или окна, тоже 🙃 хорошо помогает!

Владимир Бахаруев

некоторые стирают🤔

Наталья

У кого какая специализация!....😀

Ал
Алёна

А ещё водители, машины зачем-то перед дождём моют.

Лидия Куркина

у всех сверхспособности открыты

Ми
Мила

И это засада!

Светлана Войцеховская

👍