Юр
Юрий

Зачем женщины часто имитируют оргазм?

–4
Ответы
Anatol Solear

В старину был такой обычай-если в первую брачную ночь отношения между молодыми не состоялись, по какой причине и по чьей вине никто не разбирался, молодая всегда была виноватой и ДОЛЖНА БЫЛА УТОПИТЬСЯ В РЕКЕ, так как она не способна удовлетворить мужа.Вот и сегодня, имитируя оргазм и тем самым стимулируя мужчину, женщины бояться что и к ним будет применено старинное наказание .

Юр
Юрий

Наверное,передают из поколения в поколение

Anatol Solear

Возможно. Но то что я написал не выдумка, это действительно так было. А что касается передают, то есть такой анекдот; дочь выходит замуж и пришло время-жених забирает невесту от родителей. Вышли молодые из дома и идут к калитке .Вдруг невеста остановилась, поворачивается к матери, которая осталась на крылечке и и громко кричит --мать, мы обсудили все вопросы, а вот один вопрос мы забыли уточнить --как мне ложиться спать в первую брачную ночь? На что мать отвечает--доченька, как не ложись, все равно он тебя трахнет...............

Юлия Ерошина

Радуйтесь, что хотя бы знают что имитировать, значит видят в этом смысл. А не имитировали- у мужчин был бы стопудовый повод для комплексов. Так что это исключительно ради мужского самолюбия

Юр
Юрий

Что,и вы тоже так делаете?

Юлия Ерошина

Слава Создателю- нет такой нужды.

Юр
Юрий

Ну и прекрасно

Юлия Ерошина

Я тоже так считаю)

Ольга Ивашиненко

Мужчина должен быть готов к длительному оральному сексу, пяти переменам поз и чуткому реагированию на «выше, ниже, левее, нежнее» - может оказаться мощным анти-афродизиаком.

Юр
Юрий

Секс,целая наука.вы конечно правы,что бы достичь гармони так и надо делать

Alisa Warshavsky

Близость неинтересна.. обыденна и уже понятно, что оргазма не будет.... Принцип, сначала я, любимый, снова в наличии....

Юр
Юрий

Понятно, спасибо.у каждой женщины индивидуально.

Alisa Warshavsky

Надежды юношей питают....

Юр
Юрий

Молодые кобели,лишь бы скорее сдоиться

Alisa Warshavsky

Да, именно. Это!!!

Юр
Юрий

Думают только о себе

Alisa Warshavsky

А потом, какие то. женщины, в массе, фригидные.....

Юр
Юрий

Наверное, слишком много разных дел

Ма
Марина

Наверное, лукавство, либо угода мужчине. Поддержать его самооценку, но в этот момент женщине и деваться некуда)))

Юр
Юрий

Понятно, Марина.нааерное вам немного обидно.

Ма
Марина

Нет, я просто высказала предположение)))

Юр
Юрий

Я вас услышал, спасибо.

Елена Z

Такой вопрос может задать только мужчина,который не умеет доставить оргазм и отличить от имитации))

Юр
Юрий

Спасибо за критику,я подумаю над вашими словами, Елена.

Елена Z

Тренируйтесь))

Юр
Юрий

Буду искать тренажер

Елена Z

Успехов))

Юр
Юрий

Спасибо

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....

Вл
Владимир

Женщины обманывают, чтобы скрыть свои чувства, мужчины - чтобы показать чувства, которых нет...💞💃🕺

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что любть его и пытаются быть верной -или попросту отрабатывают шлюхи и любовницы

Ann Richter

чтобы не обидеть мужчину и намекнуть ему чтобы он в плане секса над собой работал

Юр
Юрий

Шикарно

Ann Richter

не согласен?

Юр
Юрий

Просто лень иногда

Ann Richter

не удивляйся любовникам тогда а это тем кому не лень трахать

Юр
Юрий

Всем сосать у дедушки Алекса

Ann Richter

)))

Юр
Юрий

⚡🌥️🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

Александр Якушев

По той же причине ..когда кричат браво.танцору, которому мешают.в обоих случаях

В*
Варвара ****

Бояться обидеть мужчину и показать его неспособность доставить наслаждение.

Юр
Юрий

Надеюсь,у вас всё по настоящему

В*
Варвара ****

Да. Я вообще не понимаю таких женщин, которые включают дуру в постели. Идиотки, сами себя лишают всего....

Юр
Юрий

Да,от этого же не получишь натуральный кайф

В*
Варвара ****

Если понимаешь, что это не твое. Первый секс будет и последним сексом с этим человеком.

Юр
Юрий

Конечно,если только не отсыпет несколько листов

Леди Мила

Это они зря.. жалеют своих мужчин, а то совсем у бедных самооценка понизится

Юр
Юрий

А у вас всё по настоящему

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

боятся -или пытаються ответить взаимному комфорту придурку которого любит и ценит ))

Юр
Юрий

Крутая кепка,Серёга.наверное,Гольфино

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- какой то был -дион балт

Юр
Юрий

Cool

Характер- Не Подарок

Вы в этом уверены? Или какой-нибудь прибор изобрели, который подтверждает?

Юр
Юрий

😀сами потом признавались в порыве злости

Характер- Не Подарок

Ну, со злости можно и не такое выдать!

Юр
Юрий

Может,да

Характер- Не Подарок

Не думайте об этом живите в своё удовольствие!

Юр
Юрий

Хорошо, много думать вредно тоже

Юр
Юрий

☘️🍒💫

Xyliganka😎

А разве мужчины не чувствуют,когда имитация,а когда настоящий оргазм?

Юр
Юрий

Да чувствую,но бывает так стонет и спину царапает,что начинаешь верить

Xyliganka😎

Блин,мне муж говорил,что даже находясь внутри,чувствует,когда у меня пик

Юр
Юрий

Про эти дела мне известно,но ведь хочется верить

Вера Сергеевна-V

Ох эти женщины ! Наверное чтобы вас не расстраивать ,в смысле мужчин .

Юр
Юрий

Ну примерно понял же

Вера Сергеевна-V

Чисто медицинский аспект разговора . А секс ..Не зря в него закладка продолжения рода с замечанием в любви рождаются счастливые ,здоровые дети ! Все ,баюшки .

Юр
Юрий

Баюшки,приятных сновидений!

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Юр
Юрий

🌿🍀🍃

🌲🌞Оля🐴

Не знаю, может чтобы не расстраивать мужчину. Но мой его итак видит.

Юр
Юрий

Шикарно

Александр Бабурин

иногда за иммитацией наступает настоящий . Главное ведь начать

Ярослав Русланович

Что бы не выглядеть бревнами, и не уронить самооценку партнёра.

Татьяна Ковалева (Павлова)

доставить удовольствие другому, и повысить его самооценку

Юр
Юрий

Шикардос,я в полном шоке

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что ? я предполагаю...

Юр
Юрий

Как всегда права

Татьяна Ковалева (Павлова)

аа смысл за счет других поднимать я не вижу....

N A T A L I A

Ради мужика. Хотя думаю это только портит нормальный секс

Юр
Юрий

Ага,привыкнет и вырастут крылья