елена гонюкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ .ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ! КОТОРЫЙ ДАЛ ДЕНЕГ .ПРОСТО ТАК -----А ВАМ КАК ЕГО ПОСТУПОК ?

Ответы
Борис Залозный

По одесски --- очередной развод! А как работает уже пару хотят отдать деньги . На дурака не нужен нож ему в три короба на врешь и делай с ним что хож

Александра

Нормальный поступок , очень мало осталось добрых людей,он не обеднял ,а вам возможно приятно и настроение поднялось

Данияр Бакбергенулы

не буду судить строго, щедрых людей не ребующих взамен что то очень мало

Андрей Гульков

на всех нуждающихся не хватит жизни, а человеку респект и хвала

Гульнара Орлова

да это очень редко бывает что просто так

Nikolaj Belajkov

хорошо Елена вы можете мне позврнить

Begim Navjavonova

нормальный поступок, захотел дал

Ashot Shagh

Джентельмен

Дед Дедушка

Нормально.

Евгений Володин

ОН МОЛОДЕЦ

Александр Ренер

Молодец

Игорь

😍