Ольга Нагорнова

Почему так сложно найти на сайте знакомств человека с которым возможны долгосрочные отношения переходящее в семейные?

Ответы · страница 3
Андрей Кливер

ПОТОМУ СУДАРЫНЯ ЧТО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ( ОН УМНЫЙ) И ПРИСЛЕДУЕТ СВОЁ.... А ПРОСТО-ДУШНЫХ МАЛО... НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ПРОСТОТУ.....

Артемий Мацнев

Чаще всего сложности лишь в наших сердцах и головах, Ольга. 🙂 Действуйте на рассуждении, а не на эмоциях и все получится.

Николай Иванов

Нормальные мужики по сайтам не лазят, они делом занимаются. У нормальных, увидел, понравилась и долгосрочные отношения.

Ира Ира

Не верю. Я мужа дождалась с Армии и вот четвёртый год вместе, сейчас еду в роддом за дочей, а познакомились в интернете.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ищите человек только в жизни. Инет обманет обязательно, в игру "любовь" втянет и потом выбросит. Это моё твёрдое мнение

Вячеслав Хаустов

Долгосрочные виртуальные очень редко переходят в долгосрочные реальные и тем более в семейные ( бОООльшая редкость )

Вячеслав Хаустов

Не "плохо", а практически невозможно.

Вячеслав Хаустов

Хотя - всякое бывает ( надо надеяться и всё будет ... )

131 !

)))) мадам! не смешите... какой вам сайт знакомств??? вы прекрасны... так что просто пропустите шаг траты времени в нэте!!!!

Ян Удалый

А своего человека найти очень сложно- как в лотерею угадать,а на сайтах большинство мужчин ищут быстрых отношений

Михаил Леоненко

не сложно. но искать нужно долго и тщательно, перебирая варианты, не только переписываясь, но и встречаясь вживую

Sizova Julia

Сейчас жто мало кому интересно! Долгосрочные отношения проект не перспективный, если вы не богатая наследница!?!

Татьяна

МИЛАЯ .К СОЖАЛЕНИЮ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ ЗАХОДИТ НА САЙТ СОВСЕМ ЗА ДРУГИМ.ЧТО БЫ ВООБЩЕ НИ ПАРИТСЯ СКАЙП И ВПЕРЁД,

Ир
Ирина

Не знакомятся по-настоящему, а ищут девочку на одну ночь. А вы серьезно хотите найти на сайте знакомств мужчину?

Виктор Кузьмин

Оленька! Ну ты проста как 5 копеек.Ну кто тебе всю правду скажет на сайте?Все хотят быть лучше.чем в жизни 😍

Евгений Жизнев

прежде всего, потому, что там большинство непригодных не для чего, а остальные не подходят по другим критериям

Юрий Хорев

Потому, что люди часто приукрашивают, даже с фотографиями, хотя непонятно, ЗАЧЕМ? Тебя же увидят при встрече.

Gabit Seidanov

Когда созреете, не только из сайта но и из другого полушария земли притяните как магнит, и все закрутится.

Катя Агопова

потому что большинство не хочет серьёзных отношений, их интересует ни к чему не обязывающий флирт и секс

Катя Агопова

это как пример из собственного опыта

Ольга Нагорнова

не расстраивайтесь, просто научитесь их отсеевать

Таня Коваль - Ткаченко

потому что люди свойственны всё преувеличивать ..были бы сами собой тогда и потянулись друг к другу ...

Александр С-Пб

Я не знаю ни одного мужчины,который бы искал жену на сайте знакомств.все ищут там только развлечений.

Волдемар Рижский

по то же причине, что и подходящие туфли на сайте интернет-магазина. Картинка всегда лучше оригинала.