Nelly Nkld

Почему для одних предательство и подлость неприемлемые качества, для других норма жизни? Или.....

Ответы
Иг
Игорь

Мир поделен на подонков утративших совесть и на людей у которых она еще есть.

Nelly Nkld

😞

Иг
Игорь

Конечно грустно но что поделаешь такова жизнь

В М

Что такое водораздел, баррикада? Отсюда и происходит непонимание поступков.

Купюрыч

Потому что у них другие понятия о том, что такое предательство и подлость.

Nelly Nkld

😕

Анатолий Валюх

Что или? Кого как воспитали!

Nelly Nkld

😢

Татьяна

Это их параллельный мир.....

Nelly Nkld

они , это кто?

Татьяна

Предатели. Подлянщики....и прочие

Nelly Nkld

а мы беленькие и пушистенькие?

Татьяна

А у нас другие параллели....хорошо говорят о мертвых...как нас не станет- вот тогда и белые и пушистые....А пока и с колючками и шерстка в пятнышку😅

Владимир

свойства духа такие

Валентин Чистяков

такие гены ;в них!!!

Nelly Nkld

😊

Марат Ахмедов

воспитание такое

Николай Злобин

кажному своё

Ленар

все разные

Ибрагим

ужас

Nelly Nkld

😢

Ибрагим

🌹

Василий Хурсин

Или