Устим Акимыч !

Какое самое вкусное МОРОЖЕНОЕ ?? 🖼 А какое вы ЛЮБИТЕ ?? 🙂

Ответы
Анна

а я любила фруктовое, за 10 копеек. Но его так редко продавали. зато сейчас фруктовый лед. сорбер из разных фруктов, пингвин , когда оно же в шоколаде... Ну и молочных много не хуже. А за 15 копеек не любила. водянистое и не вкусное было. Сейчас такое не встречаю

Анна

да. у нас пока не умеют все продукты портить))))) Но солнцеликий старается

Устим Акимыч !

От Борисово далеко ?

Анна

я в столице живу. Минск

Анна

🌹☕

Светлана Атаева

сейчас такое не делают(, а любила пломбир Уфимский, хочу сама сделать, завтра на рынок, настоящие сливки хочу купить, есть у нас павильон. Вкус Детства называется)

Светлана Атаева

это просто совсем: сливки, можно сметану деревенскую+сгущённое молоко, можно ягоды добавить при желании, по формам и в морозилку)

Людмила Козина ( Агеева )

Не пробовала,конечно Ленинградское ,было лучшими сливочное любила,больше,чем пломбир,да ещё с изюмом!!!!👍👍👍👍

Устим Акимыч !

Согласен !!

Ольга Королева

МАма в детстве всегда оставляла для нас троих по 30 копее к 10 на кино 10 на мороженое 10 на газировку Разве можно это забыть

Устим Акимыч !

Это какой год ??

Ольга Королева

Шестидесятые

Устим Акимыч !

Добрые года !! 60-70 🙂

Ольга Королева

Да школа выпуск 1967 а выпуск пединст 1971 гол

Ольга Королева

спасибо

Татьяна Морозова

мороженое очень люблю с детства, помню всякое а особенно пломбир в вафельных стаканчиках в ГУМе))

Александр Гусев

В Ленинграде делали батончики в шоколаде с орехами за 28 коп. И сахарные трубочки за 15 коп.🙂

Дмитрий Петренко

Крымское. Оно самое вкусное. Всё что завозят, даже Коровка - дрянь.

Устим Акимыч !

Всё из него ! даже гуталин

Дмитрий Петренко

Ну Вы перебрали. Мороженное в Ялте лежит краснодарское, ставропольское, но все предпочитают почему то Сакское, симферопольское и севастопольское. Оно конечно на 10 рябчиков дороже - но его не хватает. Потому что всё из нашего крымского молока.

Устим Акимыч !

Скоко стоит ?

Дмитрий Петренко

55- 75 руб.

Устим Акимыч !

Это нормально !!

Musk Therapy

Почему у одного мальчика аж 2 стаканчика а у другого ни одного(((

Устим Акимыч !

За рукой не видно !

Musk Therapy

Мне кажется он товарища за руку дёргает и просит попробовать

Устим Акимыч !

НЕ ! Он у него отнял !
А он просит отдать !

Musk Therapy

Вот мальчишки)

Устим Акимыч !

И Щя драка начнется !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самое вкусное это халявного. Его же и люблю😂 привет Акимыч

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нифига. Сало свежайшее и нахаляву

Устим Акимыч !

А чего ему будет ! Я его в бензине отмыл !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не катит. Свежак давай

Устим Акимыч !

А тухлятину куда ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Угощас братан. Я не жадный

Римма Катунина

я очень любила фруктовое мороженое..его цена была 7 копеек

Устим Акимыч !

Это дорого ??

Римма Катунина

нет..это было самое дешевое мороженое..но безумно вкусное..сладкое..и стаканчики были бумажные..к нему всегда давали деревянную лопаточку для еды

Устим Акимыч !

Ззззздорово !!👍🌷

Левин Василий

Я с детство люблю.сливочное настоящее как раньше в СССР

Устим Акимыч !

Щя сливок нет ! Пальмовое масло

Левин Василий

Ну вот о чем и речь

Левин Василий

Спасибо удачи тебе

Устим Акимыч !

🥃🥒👍И вам !

Левин Василий

Окей🍺

На
Наталья

Шоколадный батончик с орехами, "Ленинградское", Эскимо

Vитя@Zь

Был пломбир в стаканчике с розочкой,дорогой-19 коп.))))

Helen Brown

Очень вкусное мягкое мороженое в Дании и Финляндии.

Анна Гро

Никогда не слышала такого названия мороженого )))

Любовь..любовь!

Самое вкусное было в Прохладном и Мин.водах....

Гр
Григорий

за 7 копеек фруктовое и за 28 - Ленинградское

Аля

Ну мое любимое было Ленинградское и Эскимо

Феликс Л

60-е годы, Киев, мороженое "Ленинградское" !