Ве
Ветер

Мужики любят девочек помоложе, потому что взрослых женщин им уже не на@бать 😀😀😀

Ответы
Valeriy New

... Мужики хвастаются друг перед другом. - Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я -
самый лучший!
- А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
- А я один раз...
- А утром что сказала?
- Не останавливайся...

Гр
Грейсвандир

...тут несколько другой расклад, если вы не против)... взрослые женщины, наученные горьким опытом, сами кого угодно способны н@ебать)

Ве
Ветер

Ну тут же речь не о женщинах с опытом.

Гр
Грейсвандир

...тут речь о взрослых женщинах не наученных опытом?... 🤔... а взрослые ли они тогда?)

Николай Кочубей

Скорее потому что старших уже не интересно! Отработаный материал! А молоденькое мясцо намного интересней! Еще не обкатанное! 😁

Ве
Ветер

Мда уж...дряхлому необкатаное? 😂😂😂

Николай Кочубей

Ну что то вроде этого! Кстати необкатанное очень даже и не возражает! Выходит не такой уж и дряхлый!

Ве
Ветер

Если якобы необкатанное не возражает от такого варианта, значит уже там пробег обкатывания зашкаливает за красную линию.

Николай Кочубей

На себя посмотри!

Ве
Ветер

Смотрю и радуюсь)))

Се
Серега

нет Люда. потому что вас смещает молодое поколение. а это значит. что вы с возрастом становитесь менее привлекательны

Ве
Ветер

Тоже самое и о вас. Вы тоже не молодеете)))) дряхлеете, стареете, теряете свою мужскую силу и приобретаете маразм)))

Роман Роман

нет это не так,взрослую женщину не надо нае......ть,ее надо е....ть глубоко и страстно)))а с молодыми не интересно))

Мистер Х

Женщина будет обманываться пока она этого сама хочет. И не важно в каком она возрасте.🙂🌹🌹🌹

Azer Navi

Сударыня ты не права....такой мужик просто уже стареет ... Лучше взрослой женщины не может быть

Се
Сергей

Не совсем так. У женщин наступает такой возраст когда её согласие пугает больше чем отказ-))))

Ве
Ветер

Это у мужчин наступает такой возраст, когда согласие женщины его пугает 😂😂😂

Ве
Ветер

Се
Сергей

И такие тоже переключаются на молодых-). Те знают за что терпят-)

Ве
Ветер

И за что терпеть старых хрычей?

Се
Сергей

за возможности, в основном финансовые-)

Ве
Ветер

Финансовая возможность- это пенсия в 15.000? 😂😂😂😂

Се
Сергей

А это у кого как-))))))))))))))))

Евгений Курилов

Мужики может быть, но мужчинам нравиться красивое тело, а у взрослых редко такое встретишь.

Александр Вяткин

Ну почему же. Тётек,которые надеются запрыгнуть в последний вагон,очень даже несложно.

Ве
Ветер

А мы про взрослых женщин говорим, а не о тетеньках.

Александр Вяткин

ну средин них всякие попадаются.И даже бизнес леди.Куда уж взрослее?

Владислав Будко

Да проще все. - новый свежий кусок мяса всегда предпочтительнее физиологически, чем ...

Ве
Ветер

А разве свежему куску мяса интересен тухлый и дряхлый кусок мяса?

Владислав Будко

Это к ним обратитесь , значит что то есть и не мясное в женском интересе к " тухлым" мужчинам

Ве
Ветер

Ну да..вот толькоьу алкашек и блядюшек

Владислав Будко

Как же много обиды и негатива в ваших словах, - вы не правы очень часто в молодых муж.привлекает не мясо, а свежесть восприятия и и живая женственность их , и возраст физиологический здесь не при чем, всегда приятно находиться рядом с воспринимающим и живо реагирующим человеком, чем с железобетонным набором постулатов

Марат

А молодые мальчики у женщин появляются из за того, что сильны материнские инстинкты?

Ве
Ветер

У умных женщин материнский инстинкт проявляется только к своим детям)))

Марат

Я тоже так думаю.

Егор *******

Не правда...лучше опытнее и знающая,чего хочет,чем молодая,амбициозная и глупая...

Ольга Ежова

да сейчас малолетки такие прожженные, сто очков вперед зрелым женщинам дадут!

Ве
Ветер

В том то и дело)))) а старички думают что это свежее мясо)))

Ольга Ежова

да нет, все они понимают... но за свеженький силикон подержаться наверное приятно,

Александр К

эт точно ну разве молодые станут хорошими хозяйками им нужны молодые парни

Ве
Ветер

Мнк тоде кажется, что должно быть правильно: мололым мололые, старым старые.

Александр К

ну не совсем старые а так скажем в соку еще

Ве
Ветер

Я образно. Есть всякие.

Александр К

да верно все но люди выбирают так или иначе разных себе по возрасту , Любовь не выбирает одинаковых

Ве
Ветер

Ну я понимаю там +-5 лет разницы, но не более.

Александр К

а есть и более по статистике доходит в разницу 17 лет

Ве
Ветер

Это уже маразм

Вл
Владимир.

ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И РАДЫ БЫ, НО ОНИ ВСЁ УЖЕ РАСПРОДАЛИ. В ОТЛИЧИЕ ОТ МОЛОДЫХ.

Олег Сыч

так взрослые женщины все время заняты,они молодых пареньков на@бывают))))

Фарит Рашитович

Зачем старух @бать им нужно,
когда девиц кругом япона мать.🤦‍♂️😂

Фарит Рашитович

У меня есть с кем

Ве
Ветер

Не похоже)))) раз дрочишь

Фарит Рашитович

Бедные не удовлетворённые женщины

Ве
Ветер

Это кто тут считает женщин неудовлетворенными? Тот который на фото дрочит? "Удовлетворенный", млять...😂😂😂😂😂

Фарит Рашитович

Одно слово Кулиненко🤦‍♂️👍

Язва Сибирская

Они и сами обманываться рады, только уже сиськи до асфальта достают .....

Ве
Ветер

Далеко не у всех))))

Язва Сибирская

Ну уже эмоции не те

Василий:))

однако интересное у вас суждение)))) здесь можно и поспорить с вами)))))