Юрий

Мечту нельзя купить?

Ответы
Тамара Нечаева

Смотря какую. Например, купить кругосветное путешествие, или остров в Тихом океане, или экскурсию на Космическом корабле, или... прыжок с парашютом - т.е. все, что материально, купить можно, вопрос только в цене. Но такую мечту, как "Мир во всем мире", "Дожить до XX века", "Превратиться в пантеру", "Стать волшебником", "Стать путешественником во времени" и т.д. , т.е. мечту из категории несбыточных и нематериальных купить, конечно, нельзя.

Хатира Альжанова

Мечта!!! Она разная у разных людей. Допустим--я мечтаю о собственной автомашине марки БМВ и чтоб воплотить её в реальность,я покупаю эту машину.

Хатира Альжанова

Я не такая!

Юрий

Ну простите

Хатира Альжанова

Да,не извиняйтесь. Просто я констатировала факт,что я простая и невредная. Спокойной ночи! У нас час ночи.

Юрий

Пртятного сна

Хатира Альжанова

Привет!

Александр Себихов

Ну почему? Ведь уто-то мечтает о новой квартире (или даже доме, не говоря уж о замке...), или машине... Я лет в 13 мечтал о велосипеде...

Vladimir Osheschko

Почему же? Если мечтаешь о скрипке или о баяне и тебе приобрели любимый инструмент, это не свершение мечты?

Татьяна Плотникова

но на ее осуществление все таки нужны деньги,Я люблю и хочу путеществовать но без денег и билет не купишь,

Юрий

Путешествия это хобби

Татьяна Плотникова

я хочу посмотреть Париж,И это моя мечта,

Георгий Арабаджи

Купить можно тряпку, машину, всё что продаётся, а вот мечту думаю что нельзя купить. Как и совесть, и жизнь.

Дмитрий

Это смотря о чем мечтать🙂я долго мечтал купить видермагнитофон и купил, давно это было

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Юрий

Непонятно,но здорово

М.а.н.с.у.р Z

Мечта иногда материальна, просто денег не хватает. А были бы деньги это уже было бы не мечта.

Олег Николаев

Мечту можно выгодно продать, если под нее есть бизнес-план... А что, есть мечта? А кто спонсор?

Т-
Татьяна - Танюша

нельзя купить здоровье и любовь, а остальное....накопим и купим или в кредит возьмем....😆

Юрий

Или выиграем.....в лотерею???😄

Т-
Татьяна - Танюша

это вряд ли ... за свою жизнь выиграли один раз в спортлото...ТРИ рубля....

Юрий

Зато за кредиты отдали сколько......

Т-
Татьяна - Танюша

нет... я в кредит не живу.... упаси меня Боже.... берешь - чужие, а отдаешь - свои

Юрий

Не упоминай имя божье в суе....ну если получается без кабалы ....хорошо.....

Надежда Тихонова

Ну,почему же.Многие мечтают об авто,квартире,путёвке и исполняют свою мечту.👍 😅

Юрий

Это другое....это желания

Надежда Тихонова

Простите,но не говорят : я желаю купить,а я всегда мечтал слетать на Багамы.👍 😅

Наталия Семенова

Смотря какая мечта. Любимого мужа (жену) не купишь, а поездку о которой мечтал - запросто

Юрий

Блажен кто верует😊

Наталия Семенова

и не разучился мечтать))

Марина

Мечты бываю разные...если она материальная купить можно,а если духовного плана то нет)))

Юрий

Логика у тебя железная....разве нельзя купить песню...мозги....душу

Марина

Песню можно, мозги нет,а что наличие души разве можно купить?🤔 Мечта- хочу купить коня арабских кровей(если есть деньги,купить можно...мечта сбудется)а вот ,мечтаю быть счастливой, любимой- это извините не купишь....

Юрий

Ты шутишь

Марина

Да, нет.

Татьяна

Зависит от мечты. Иную мечту и реализовать можно с помощью денег,а значит можно купить.

Selena O`neel

Можно, но тогда это перестанет быть мечтой. И придётся придумывать себе новую мечту.

Юрий

Или откладывать деньги???

Selena O`neel

Ну, деньги-то в любом случае надо откладывать. Проблемка в том, что когда наконец насобираешь на мечту, то жаба начинает давить так, что проще мечту оставить мечтой...

Кострома Ярославна

купить можно всё...вопрос в одном - какова цена и плата...и это не всегда материально...

Наталия Ростовская

СМОТРЯ О ЧЁМ МЕЧТАТЬ! ЕСЛИ О МАТЕРИАЛЬНОМ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕ КУПИТЬ, БЫЛИ БЫ СРЕДСТВА.

Нина Алексеева

Некоторые покупают.А некоторые продают.Кому что важнее.И мечта может быть разной.

Александр Дончев

Смотря , какая мечта! Иногда достаточно купить счастливый билет- и мечта в гараже!