Ша
Шамсуддин

Вы тоже видите сны про дом в котором родились а не в котором живёте сейчас?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

да детские воспоминания они очень сильные и нет дома лучше чем тот родительский дом хотя не со всеми удобствами 1960 годов - участок но зато в саду было не счесть яблоней, персиковых, инжирных и абрикосовых деревьев, а тот канал что протекал перед домом лучший в мире был да и сейчас он таков - рыбный 🥺🥺🥺☝️🥺☝️🥺

Камилов Камил Хамзаевич

ностальгия с годами всё сильнее всё бы отдал за те года 🥺

Сергей Радиевич Фасулати

Знаете, в первые месяцы после переезда в новую квартиру (это было, когла я учился в 6 классе, 1966-1967 гг.) я в самом деле несколько раз видел сны, действие которых происходило в прежней, коммунальной.

Су
Сусанна

Именно так. В моей новой квартире умер человек...до меня жил. Я думала, что поэтому эта квартира мне не снится никогда, хоть батюшку дважды звали

Ша
Шамсуддин

снится квартира детства

Су
Сусанна

Да...только та квартира

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, снится квартира детства, прихожу, потом вспоминаю, что у меня в другом районе другая квартира, нынешняя, и я ухожу из старого дома.

Николай Дубровский

Неа.... 5 лет я просыпался в холодном поту, щупал стену и... понимая, что это ковёр... понимал.... что я не в СА.... Старший сержант запаса! 😉

Ма
Марина

Я живу в этом доме с 1969года, снится только он, правда иногда вижу, как бы, комнаты добавлены, что ли.

Юрий Пономарёв

уже нет... я специально поехал.. в дом где родился... там конечно всё по другому... больше не мучит...

Инна

Я не могу видеть сеы про дом, где жила после рождения в силу того, что я его просто не помню

Зинаида Бадяева

Во снах я вижу множество жилищ в которых я жила в этой жизни и в своих прошлых жизнях !!

Та
Татьяна

Не обязательно, в котором родились. Но в любом случае снится старое место жительства.

Дядя Миша

Но всё так же снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя.
***
Очень часто!

Арина Богуславски

Не вижу....я не помню дома, в котором родилась, мне 2 недели было, когда увезли...

Бо
Борис

А....я тот дом и не знаю. иои оттуда переехали когда мне ок 2ух лет было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает такое. Да еще так отчетливо мелочи давно забытые проступают

~ Мне Тебя Обещали ~

Иногда снится. Хотя мы уехали оттуда, когда мне было года полтора.

Та Самая......

Нет, роддом мне не снится, а вот прежняя квартира и родители-ДА!!!

Ша
Шамсуддин

Вы поняли о чём я
но нет же обязательно нужно съязвить

Та Самая......

Извините, исправлюсь обязательно😊🎇🎄🙏

Ша
Шамсуддин

👍😁 Вы похожи на диктора телевидения

Та Самая......

Ещё говорят на актрису...😇

Евгений Бриг-Снежин

точно.. на пенсии чаще-- когда работал - не до снов было..........

Та
Таня

Живу в том же доме, где и родилась.. Но во сне его не видела..

Ша
Шамсуддин

просто не скучаете )))

Та
Таня

Скучают по людям, которые жили в этом доме.. Всё преходяще-уходящеее...

Малина Вареньевна

Бывает, ищу какой-то дом и не нахожу... может именно этот?(((

Ва
Валентина

Ну, роддом явно не сниться. А дом детства давно не снился.