Св
Светлана

Серые личности одеваются в яркие цвета, чтобы привлечь внимание?

Ответы
Ирина Маршал

У нас сейчас ярко не одеваются.Выходишь на улицу, смотришь на людей. особенно на девушек и думаешь . у нас городская спартакиада или всем городом в поле на картошку.Так что если судить по современной одежде нет у нас серых личностей

Ольга Войцеховская

А вот психологи утверждают, что люди, которые выбирают яркие вещи, более счастливые, да и с настроением у них все нормально...

Ур
Уралочка

это жёлтое платье не привлекает внимания

Николай Верниковский

серость сгладить. оттенки показать.

Ar
Arkadij

Но Вы не серая, а тоже в ярком...

Максим Jw

Всё индивидуально и спорно 🙂

Arsen Beisenov

Во всем хороша мера

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Света Дмитренко

☃️

Rion West

Нет