Та Самая

Дaвай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сдeлает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свeте

Ответы
В.
Владимир .

Бла-бла-бла! Через полгода женщины привыкают и он возвращается к тому как было до ухаживаний. Видимо, у женщин иммунитет появляется! Но стоит начать ухаживать другому, включается все то же самое со своими нюансами!

Михаил Буркот

Чего так букоффмного?
Дай ей глубокое длительное затяжное удовлетворение, и тут же почувствуешь себя самым счастливым на земле. А постиранные рубашки и уют - вторично.

Иг
Игорь

Формула идеального газа... Самое интересное, что в природе идеального газа не существует. И "ответ" не всегда адекватен вложениям (я не о материальном).

Елена Куприянова

Сомнительно! Корона отрастает и очень скоро женщины перестают берега видеть! Вспомните старуху из "Рыбака и рыбки!"...

Се
Серёга

Не совсеми так......Девушка говорит подруге:
— Мой жених не может на меня наглядеться.
Да? У моего тоже слабое зрение.

Александр К

Золотые слова ,просто читая Ваши слова , они есть самое прекрасное выражение !!!👍👍👍

Ерлик Тукабеков

Просто.Смысл бытия именно в жизни.Вопросы,когда нет забот о других, хотя бы о близких

Ав
Автор

хмм, а если я не ставлю себе задачу быть лучшим на свете7

Та Самая

а что так?разве это плохо?быть для кого то лучшим

Ав
Автор

для кого то еще куда ни шло..а для всего света зачем?

Ав
Автор

а я вопрос твой читаю..вот выкопировка: "давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сдeлает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свeте"

Та Самая

а я говорю о любимой женщине для мужчины

Де
Дездемон

Какое- то сотрудничество на взаимовыгодной основе...

Георгий С.

Ой,ну как уже всё эти бабьи фантазии...претит уже...

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Та Самая

спасибо сударь😇😉

Фантомас

...Любофф пройдёт, завянут помидоры... ☹️

Евгений Коломийчук

Не поможет сразу видно результат корысть

Далеко Не Идеал...увы(

Давай за нас...держись, брат, до конца))))

Серьёзный Такой ...

и так все деньги ей , чего же более

Та Самая

деньги то ваши при чем.за них счастье не купишь

Серьёзный Такой ...

счастья в тексте нет ,женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя

Та Самая

да ну вас вместе с вашими деньгами

Серьёзный Такой ...

прикинь ! счастье себе купи 😂

Та Самая

у меня есть счастье муж и дети так что у меня с этим норм

Серьёзный Такой ...

если здесь , тоскливо значит

Та Самая

да нет все норм.делаю уборку.здесь общаюсь одно другому не мешает

Алексей

То и оно , а если женщина не хочет

Григорий Шевченко

В ответ она нагадит тебе в душу

Андрей Калашников

Все женщины очень разные...

Та Самая

Разные,но любят когда их любят))))

Андрей Калашников

Все очень индивидуально и имеет различную актуальность

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Ахим Ноел

С праздником!💐

Ахим Ноел

Весны вам в сердце!🙏🤗