Korobkin Viktor

бросил пить, курить, жену, работу-потом нашел работу, женился, начал курить и пить. А что дальше?

Ответы · страница 2
Елена

Родите детей, если повезет, поймете - что пить и курить это вообще не айс...

Елена

Ну вот, дальше только вырастить осталось, да на ноги поставить,да уму- разуму обучить... Делов-то..

Елена

Повторите цикл и сними теперь)

Елена

Ну, это в том случае, если вам этого хочется и вы не знаете, куда деть свою энергию...

Korobkin Viktor

ваащето вопрос во втором лице, и мы знаем, куда деть енергию-гуд бабай

Veera Lavrova

...У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил. И Т.Д.

Саня Александр

дальше старость и воспоминания ну и жалость к себе .будешь себя ругать

Л*
Лина *********

а дальше измени в корне свою жизнь чтобы она не шла по твоей схеме

Наталья Новикова

Брось пить и курить,а остальное оставь,иначе все пойдет по кругу

Korobkin Viktor

вы 750-я кто так ответил, мои пздрвл

Наталья Макарова

Прям заколдованный круг. Попробуй вместо "пить" хобби найти.

Korobkin Viktor

чё его искать-вот оно, 18см

Galina Mx

все по кругу сему:)) философия жизни:не ищи то,чего не бывает.

Галина Иванова

Все зависит от вас! Можно родить сына, посадить дерево и т.д

Ю З

А дальше - цикл повторяецца! Физика поля! - в ём свои законы.

Ю З

Просто, да, зато- ГРАНИТНО!

Korobkin Viktor

гранитно, монолитно-каменная философия

Ю З

Фи-изика, ничё не попишешь! Никаких случайностей и вариантов! Всё - железно и гранитно!

Korobkin Viktor

камень вода точет, а железо на ржавые молекулы распадается

Ю З

Ну, это если химически НЕ чистое железо! А чистое - как золото: никакая ржа не тронет!

Татьяна .

Все ваших руках не плошайте курить и пить лучше бросить .

Татьяна Кокорева

всё! предел, пересматривать нужно приоритеты жизненные

Имир Готов

Совет, мил.человек ?!. Хочу...потом скажу....для чего ХОЧУ !

Тамара Федяева

Можно ещё раз повторить. Может, что - нибудь изменится.

Юлия Чекавинская

нужно разорвать этот круг, и добавить новое вместо вп

Korobkin Viktor

вп-это вызванная поляризация?

Наталия Плопан

Вернуться к старой жене ..но я думаю ты уже себя нашел

Елена Южакова

Круговорот воды в природе. Дальше как по накатанной

Татьяна Ускова

а это смотря какие цели на дальнейшую жизнь имеете..

Василий Симаков

Возвратиться на круги своя - бросить пить. курить....

Валерий Леонов

...найти правильную книжку..и прочитать внимательно

Эля Zanoza

Можно приступать к исполнению супружеского долга

Эля Zanoza

Ты с чувством, с чувством приступай))

Эля Zanoza

Ладно, с чувством юмора у нас, похоже, небольшие проблемы)

Korobkin Viktor

допускаю про небольшие проблемы "у нас", у вас они, похоже, очень большие

Эля Zanoza

Не получилось, удачи Вам))