Как взрослому сыну иногда объяснить, что я МАМА, а не стиральная машина
Оксана
Ответы
Зи
Зинаида
Скажите что машина стиральная вышла из строя. И не стирайте принципиально.
Оксана
тогда он сам занимается стиркой, а это еще хуже
Сергей
взрослому никак .что вырастили .то и получаете .хотя можете попробовать
Рустам Ниязов
Объяснять надо было в детском возрасте, теперь только жесткий отказ
Оксана
так и в детстве говорила
Рустам Ниязов
Объясняют не только словом, но и делом. Последнее всегда действеннее.
Вера Райш(Симахина)
с детства это надо объяснять!люби дитя как душу,а тряси как грушу
Любовь
Научи его пользоваться стиральной машиной.
Алексей Шутов
Это он должен сам понимать!
Оксана
должен, но в голове видимо не держится
Алексей Шутов
Оксана я настолько привык делать всё сам как сел в коляску!
Кы
Кызыма)
Дать ему постирать.
Оксана
стирает, я после него перестирываю
Наталья Шестакова
Перестать стирать.