Наталья Ро..............я

СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ МУЖ,И Я СКАЖУ , КТО ТЫ,,,КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ,,,,?

Ответы
Пётр Ермаков

Вы, Наталья, прекрасны и какой бы не был у Вас муж, Вы всегда блистательны! Неважно,, от чьего лица вопрос, но он пришёл от Вас и мои слова касаемы только Вас...

Наталья Ро..............я

спасибо. ПЕТР. у меня был неплохой муж...но любил выпить...и ...все....

Пётр Ермаков

Очень жаль, но незаменимых нет...

Наталья Ро..............я

и где они?

Пётр Ермаков

Вам судьба его предъявит, а возможно и даже неожиданно...

Леонид Шестаков

например, если муж алкаш, то жена - будущая мать-одиночка... если преуспевающий бизнесмен, то скоро найдёт молоденькую и бросит...

Колючка-Это Я)))

Заблуждение,человека как следует можно узнать только пожив вместе,а не в период ухаживаний до замужества

Лариса Гусак

Военный офицер пограничник -национальность из евреев. Но очень умный добрый все при нем.Однолюб.

Наталья Ро..............я

о как...ой ЛАРИСА...держись и крепись...моя двоюр. сестра переживает то же...ее дочь 35 лет рак 4 ст...умирает...остается 1.5 внук...отец-алкаш...сестре 58

Лариса Гусак

боже мой!такая молодая.что творитьса я непонимаю

Наталья Ро..............я

да...такова жизнь...и коллега по работе 62 года рак легких..

Лариса Гусак

это как эпидемия кругом слышно рак и рак

На
Наблюдатель

извините--я так и не удосужился выйти замуж......гетеросексуал однако...........

Владимир Просто

Скажи мне кто твой друг и я подумаю о тебе еще хуже!😜

Ек
Екатерина.

Нет Вы не правы...выбирают в основном...что плохо лежит...

Самый Средний Человек

не всегда так. в 25 или более женщина готова на любого....

Галина Мазяркина

По разному бывает.... почему и расходятся так часто....

Александр Хохлов

🤣👏👍🤝Даааа, стольких попробовать...😂

Наталья Ро..............я

кто о чем...а цыган о сале....

Александр Хохлов

Ну не цыган, а хохол, во первых. А во вторых - ведь это вы сами сказали😆

Александр Хохлов

Чтобы точнее сказать о чьём-то муже, надо его хорошо изучить...А даже в шпионских фильмах, чтобы у кого-то , что-то выведать, подкладывают женщину в постель...🤝

Valentina

Выбираем мальчика,а получаем злобного старикашку.

Наталья Ро..............я

значит. мальчик был недобрый...

Valentina

Жизнь меняет людей..но не в лучшую сторону.

Наталья Ро..............я

не всех..и не всегда

Valentina

Вот, мне всегда не нравятся исключения от правил..есть люди,которые во всем видят только исключения.

Кы
Кызыма)

Ну не знай... чаще это бывают противоположности.))

Ar
Arina

)) а если его нет, обьелся груш, то и меня нет?

Виктор Дудинский

Если я хороший, то и жена хорошая? Шутишь?

Наталья Ро..............я

а что не так? сам ведь выбирал...

Виктор Дудинский

Так это когда было?! Со временем товар приходит в негодность.

Наталья Ро..............я

все зависит от продавца...каковы дрова. таков и огонь

Виктор Дудинский

Вынужден согласится - не бросишь палку в костёр, он погаснет. Закон жизни.

Natali Ник.

не совсем... часто по обстоятельствам)))

Владимир Литяйкин N

А нам с писюнами можно отвечать

Светлана

А если нет мужа- можете сказать?

Эл
Элексей

ха ха . повезло же моей женееее

Qqqq Qqqqq

У жены спрошу, что у неё за муж

Людмила Мила

Не было бы столько разводов)