Кы
Кызыма)

Говорят, если вы способны провести совершенно бесполезный день совершенно бесполезным образом, то вы научились жить...) А вы научились жить или на том свете отдохнём?)))

Ответы
Владимир Гибадулин

Прежде всего захотелось начать свой диалог с этого: "говорят в Москве кур доят" ( или "дают"?). Бесполезным образом прожить день можно конечно, только последствия от него могут оказаться такими, что "разгребать" придётся долго. А, на том свете - в Новом Мире, если вам туда посчастливиться попасть придётся не мало потрудиться по восстановлению земли в Рай после Армагедона.

Юлька

Я ощущаю, что справилась бы с этой задачей. Но все время находятся те, кто мешает мне провести бесполезный день бесполезным образом.

Кы
Кызыма)

)) с этим надо что- то делать...

Никифоров Валерий

Собирались наскоро. Обнимались ласково.
Пели, балагурили. Пили, да курили.
День прошел, как не было, не поговорили.

Ольга

Каждый раз, когда случается, что я позволяю себе так провести день, я потом страдаю угрызениями совести!))

Марина Попова

Ну, если я могу целый день ничего не делать, просто валяясь на диване с телефоном - значит умею жить?)))

Алёна Тарасова

А меня совесть мучает. Стараюсь каждый день что то полезное и запоминающее сделать

Евгений Щелков

время провождение на этом сайте бесполезно значит кто здесь все научились жить😂

Виктория Антонова

Уже второй выходной провожу бесполезным образом ) значит учусь жить ) это радует

Людмила (Мила)

Я люблю предаваться праздности. Вроде и бесполезно день прошёл, а как-то хорошо.

Андрей Берзенин

Тебе отвечать неинтересно))) Ты знаешь и так)))) А умничать с тобой грех)))

Кы
Кызыма)

Да ничего я не знаю.) Мне люди интересны, так сто отвечайте.)

Андрей Берзенин

Я уже косвенно отвечал на этот же вопрос тебе же сегодня!!! ))) По этому принципу точно научился жить)))

Он

Ну если по этой формуле измерять способность жить,я просто профессор..

Ев
Евгений

Отдыхать тоже нужно. Организму же не жалезный, сбой может дать.😁

ვასო წილოსანი

Я и здес хорошо отдихаю. А там буду наслаждатса покоим))

Сергей Чебыкин

ну да.все вопросы по поводу отдыха.на том свете решим...

L….

Сегодня весь день сплю! И совесть меня не мучает))

Кы
Кызыма)

Это хорошо.) Тебе точно надо отдохнуть.)

L….

Да! Я сегодня это поняла тоже! Весь день как сомнабула)))

Кы
Кызыма)

Серьёзно? Вот так просто можешь уснуть, после того, как днём спала?

Кы
Кызыма)

Поэтому и спрашиваю. С непривычки-то.)

L….

Нет это усталость) нужно отоспатся

Ali Na W

Умею это не сложно,стоит только захотеть

Олег Волков

Наверно пару шагов до этого осталось

Юлия Лебедева

Научилась,только мне очень скучно.

Valentina

пенсионеры стали жить для себя.

Гефест Bear

Учимся потихоньку 🤗