Na
Natali

🖼А вы часто принимаете решения в гневе?

Ответы
О Л Ь К А

Иногда и в состоянии покоя человек принимает неправильные решения, если человек способен трезво мыслить в любом состоянии он сделает то, что он считает правильным

Вадим Иванов

Гнев-плохой советчик... Стараюсь принимать ВАЖНЫЕ решения на "холодную" голову. Эмоции в делах помеха, а не помощь.

Mila Charm

Решение принять и действовать в гневе это разное. Решение можно поменять, а вот с действиями будет трудно😣

Alexandr S.....e

Какой тупой собак, второй девушка-в точь такой был! В точь так же на норковый шуб-кинулся....Земля-ему пух...

Na
Natali

☺️

Серафима

О,какая картинка поучительная👌. Оставлю себе на память,спасибо. Да,бывает,хоть изредка. Потом жалею

Fighter Jet

Нет..совсем не принимаю так как адекватно понимаю что это эмоции а не осознанность и здравый смысл))

Иван Подколодный

Гнев больно кратковременный . Только подумаешь что-то предпринять, так он тут же проходит.🤷‍♂️

Артур Будаев

В гневе единственная ошибка, которую нужно смывать кровью, это - убийство. Осталъное всё - фигня

mk
maik kunin

Вообще стараюсь не делать себе нервы и не рвать свое сердце. Зная ,что ни кто за это не заплатит.

Оксана Остапенко

привет. нет стараюсь успокоиться и принять правильное решение... дабы не наломать дров.

Бумага Консервационная

Во, когда нервничаю, стараюсь отойти подальше и остыть. Только потом разговариваю.

Андрей Панаев

В гневе нельзя принять правильное взвешенное решение. Гнев затуманивает разум.

Na
Natali

Это понятно

Андрей Панаев

Зачем тогда спрашиваете?

Na
Natali

Вопрос был другой

Андрей Панаев

Вы ждете, чтобы кто-то написал Вам, что он дурак?

Na
Natali

Почему дурак.

Андрей Панаев

Потому, что принять правильное решение в гневе невозможно. Только дурак может принять решение в гневе, а потом ему придется еще его отстаивать, потому, что решение менять нельзя. Поэтому дурак.

Юж
Южанка

Это терпишь... Терпишь... А потом - бац! И надо сказать - давно так и надо было..

Та
Татьяна

Нет. У меня "И это пройдёт" или " Месть - это блюдо, которое подают холодным"

Ванюшин Вениамин

И гнева уж не осталось . Как пишет одна пассия ; вся душа покрыта шрамами

Гражданин Мира Первый :-)

можно сказать, что не принимаю. Скорее ухожу от решений чтобы остыть.

Гражданин Мира Первый :-)

да ты вообще не женщина, ты мечта поэта ))) надеюсь поэт у тебя есть?)))

Na
Natali

☺️

Гражданин Мира Первый :-)

молчание знак согласия? )) то есть поэт есть ))

Na
Natali

Я и сама могла раньше сочинять и писать.

Гражданин Мира Первый :-)

это понятно, все проходили период оскала романтического вдохновения ))

М.
Медвед ...Алешка

.....бывает..................но не всегда потом жалею............иногда и горжусь

Ду
Дульсинея

я уже знаю, что надо отойти, думаю о мести не менее через полчаса))

Александр Мезенцев

Никогда😊сначала надо остыть,осмыслить и может даже подумать🤔

Вера Соломенникова

с возрастом научилась давать себе сутки подумать,жизнь научила