A.
An4Ik .........

Кем бы вы хотели быть человеком который 5 раз пал на ринге и поднимался или человеком который отправлял на пол?

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Для того,что бы подняться нужно очутиться на полу,но если ты сумел подняться ,то стоишь в два , а то и в три раза дороже! Не зря говорят: "За одного битого - двух не битых дают!". Но естественно каждый хочет быть тем который отправляет, но так не бывает.Всё равно когда- нибудь окажешься на полу.Вот тогда все и увидят что ты стоишь ты на самом деле!!!

A.
An4Ik .........

Достойный ответ

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Это опыт.. горький... но от этого ещё более ценный!

A.
An4Ik .........

Кто не падал тот не поднимался

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да! А сейчас в нашей долбаной действительности - это очень актуально!Потому,что люди лезут туда куда не можна лезть без определённых навыков и опыта.И потом когда спотыкается ,чаще всего ломается навсегда.Если честно, мне таких не жалко.Жалко стоящих,упёртых и дерзких!Таким стараюсь помогать. если в том есть нужда...

Татьяна

одно без другого плохо представляется

Сергей Саницкий

лучше быть зрителем в первом ряду

A.
An4Ik .........

)))

Абдрахман Абузаров

а другие предложения есть...?

A.
An4Ik .........

Нет

Абдрахман Абузаров

значет без мордобоя ни как...а жаль...

A.
An4Ik .........

Это своеобразный тест

Алексей

Падали, но поднимались.

A.
An4Ik .........

Ответ мужчины

Onegina N.

поднимался

Арзигуль Розиева

сильным