Сергей Петтеннен

Как сделать так,чтобы один мерзвец не докучал здесь? Блокировка не помогла. И самое неприятное,я получаю его гадости,а ответ отпр

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, я с вами согласен. Не обращайте на нрего внимания, он побесится - побесится и при отсутствии к нему интереса, быстро выдохнется без такой подпитки.

Сергей Петтеннен

Надеюсь.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я тоже бы хотела знать, как можно заблокировать этого Инкогнито, чтобы не доставал здесь своими дурацкими вопросами и этой антиполитикой!!!

Сергей Петтеннен

Только игнор,другое не получается.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Не получается! !

Сергей Петтеннен

У меня тоже с трудом.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вот ??? земля носит !!! Нигде от них покоя нет

Валентин Фомин

я немного догадываюсь кто такой. просто не веду с такими переписку. таких не много. не стану их упоминать, чтоб не радовались

Сергей Петтеннен

Да,радовать их не хочется.

Валентин Фомин

этот способ самый самый

Сергей Петтеннен

Надеюсь.

Юрий Добронравов

Ну, ребята, здесь можно услышать разные мнения. А если вам они неприятны, то может быть, вы того заслуживаете?

Сергей Петтеннен

Я вас никуда не горю,меня удивляет ваш мазохизм. Вы утверждениечто здесь фашизм и диктатура

Сергей Петтеннен

И тем не менее " льете чугун"... Напоминает дикого руссофоба г-на Порошенко,который кричит о том же,но продолжает зарабатывать в России. Лицемерие достигающие апогея! Вы говорите,что ваши предложения мне не сгодятся... Вы заранее держите меня за тупоголовое быдло? Ну уж куда мне! Это вы основа интилекта и демократии,будущая сила и мощь! А может все проще? Вам просто нечего предложить как и вашим соратникам по,так называемому,либерально-демократическому движению? Сочинять ужастики большого ума не надо. И мои взгляды,далеко не идентичны современной политике нашего руководства,но это не повод очернять Родину,которая для вас,судя по вашим же сентенциям,вам хуже мачихи. Вот именно поэтому меня удивляет,что вы продолжение жить там где вас от всего воротит. Или вы желаете воплотить в жизнь планы ваших"боссов" о расчленения нашего государства на подконтрольные западу не самостоятельные карликовые страны,которые и странами называть будет зазорно. Только не надо говорить,что запад никогда не имел таких планов. Вы можете лгать кому угодно,только сябя не обманывайте. Жаль,что вы мой соотечественник.

Юрий Добронравов

Я ничего не утверждаю, а тем более не собираюсь никого переубеждать. Умный человек и так разберется в закономерностях. Например в том, что в России, как и Германии 30-40-х годов власть принадлежит одной полит. силе (НСДАП и ЕР) опирающейся на монополистический капитал ("Крупп .AG", "Газпром") без реальной оппозиции (уж не считаете ли вы оппозицией Путину КПРФ или ЛДПР?), с культом личности вождя (думаю, фамилии и называть не нужно), с огромным военным бюджетом (600 млрд. руб в 2015 г.) при отнюдь не высоком уровне жизни населения, и агрессивной политикой в отношении соседей (Австрия 1938 г, Грузия 2018, Украина 2014, а теперь еще и Сирия, которую можно сравнить с "помощью" Германии генералу Франко в 1936 г). Ну, и всякая мелочевка, вроде "чернорубашечников", "баркашовцев", "Русского марша" и прочих молодчиков. У кого в голове что-то есть, тот поймет, а у кого, кроме телепропаганды - ничего - тот будет восхвалять. Хочу, кстати, напомнить еще одну закономерность. В 1914 году в России был взрыв массового патриотизма по поводу вступления в Первую мировую войну. Который, кстати, повлиял на решение царя и его правительства о вступлении в эту авантюру. К чему это привело - должны знать, если в школе учились. Все, хватит "воду лить". Откровенно говоря, вы мне надоели. Кричалок "Боже, царя храни!" и в телике полно, а нового и свежего мнения я от вас не услышал за все время дискуссии.

Сергей Петтеннен

Страной,а почему не посмотрим за океан? Или там все розово? Ничего другого от вас не ожидал,пустая болтавня.

Юрий Добронравов

Хотите сказать, что во Франции культ личности Оланда? Или в Германии СДПГ кричит "одобрямсы" Меркель? Или что в Штатах на фоне самого огромного военного бюджета, бедные янки последний сухарь доедают? Или что Обама сам, без одобрения конгресса и сената вправе начать войну где бы то ни было? (Он и в Сирию без разрешения ООН не вмешался). Даже в Украине, которую россияне объявили фашистской нет ни единого признака, совпадающего с определением фашизма, как такового. Да, политические анализы не для вас.

Надежда

Если этого мерзавца все будут игнорировать и пропускать вопросы, он сменит тему, не провоцируйте его.

Сергей Петтеннен

Так и делаю.

Михаил Солоницин

Сергей, отвечай ему,задавая вопросы,только так. Эти ублюдки, только гавкают и всех банят..

Сергей Петтеннен

Не даёт ответить,мои сообщения не проходят.

Михаил Солоницин

Я знаю! Просто обращайся к нему, через вопросы

Тина Орлова

Самое лучшее для Вас-не читайте эти гадости и не комментируйте.Берегите себя

Тамара Котлакова

Будьте выше. Игнорируйте его. И он поймёт, что он никому здесь не интересен....

Сергей Петтеннен

Игнорирую.

Нина Лесько

Не с вами одним такое. Игнорируйте. больше никаких советов не могу дать.

Елена Данилова

Удаляйте вопрос, когда видите негодяя. Ничего не помогает...

Елена Данилова

Тролли бесятся. Но вы постарайтесь сохранить своё спокойствие. Не нервничайте. Похоже, модераторы забыли об очистке данного сайта от мерзавцев. Надо заботиться о себе самим...

Сергей Петтеннен

Пишут всякую дрянь о России и не хотят слышать правду о себе.

Елена Данилова

Это Вы правильно сказали - не хотят. Так и "не мечите бисер перед свиньями", удаляйте сразу. Не нервничайте, берегите себя. Главное, Вы свою позицию знаете твёрдо, гордитесь страной, в которой живёте... А русофобия отдельных участников проекта пусть остаётся на совести модераторов. Если не умеют или не хотят работать над чистотой сайта.

Сергей Петтеннен

И все же хочется быть услышанным. Для взаимопонимания необходим диалог.

Елена Данилова

Согласна с Вами. Некоторые из этих подлецов внесли меня с чёрный список. Сначала пыталась что-то доказать, нервничала. Потом перестала. Удаляю, даже не читая, вижу ник-и сразу в корзину. Если другого сделать ничего нельзя - сохраните свои нервы в порядке. Иногда подобный диалог выбивает из колеи надолго, у некоторых поднимается давление и уровень сахара в крови. 🙂

Сергей Петтеннен

Послесоветвашему совету.

Светлана Войтова

Тоже самое. Как бы сообща пожаловаться модераторам.

Сергей Петтеннен

Модераторы не слушают.

Светлана Войтова

Надо найти какой-то другой доступ на их страничку. Кто-нибудь из умных разбирается в компьютере настолько?

Светлана Войтова

А я тем более!

Валентина Узунова

Игнорировать, это тролли. Им платят за наши ответы.

Сергей Петтеннен

Уже так и делаю.

Валентина Узунова

и правильно делаете, стоить тратить нервы на этих мерзавцев! это способ их заработка.

Владимир Ракивненко

Сейчас отсутствует вкладка - "Управление сайтом"

Светлана Барвинок

просто не отвечайте и все т.е. игнорируйте .

Li
Lika40.68

вот...даже знаю от кого...тоже не помогает

Сергей Петтеннен

И это хорошо! Победа будет за нами!

Li
Lika40.68

ага...меня уже заблокировал))))))))))))

Сергей Петтеннен

Меня тоже.

Li
Lika40.68

нас больше

Сергей Петтеннен

Это точно!

**юлия Тайна**

Пошли его на........небо за звездочкой.

Сергей Петтеннен

Звёзд для него жалко.

**юлия Тайна**

Тогда в жопу.

Сергей Петтеннен

В ослиную...

**юлия Тайна**

Лучше на ослиный хуй. А лучше на два,чтобы они у него в желудке встретились.

Сергей Петтеннен

Тоже вариант.

Ирина Сорокина

попробовать админу пожаловаться!

Евгений Лавровский Женат

не обращайте внимания на троллей

Евгений Лавровский Женат

Будьте корректны с определениями. Проституция - это сдача в аренду своих половых органов

Сергей Петтеннен

Не только,есть моральная,точнее спиральная торговля взглядами. Или,если хотите,их отсутствием.

Евгений Лавровский Женат

Вам хочется это как то обозвать. А для меня троллинг - худшее ругательство. Желание делать всем зло, плодить ненависть - это ли не самое мерзкое в жизни?

Сергей Петтеннен

Жаль,что делающие зло не понимают,что оно к ним и вернётся.

Евгений Лавровский Женат

Многие не знают истинных законов жизни

Анатолий Полиховский

он один из этих мандараторов

Ал
Александр

Блокировка должна помочь

Сергей Петтеннен

Не помогла.

Ал
Александр

Тогда не обращай внимания, бойкот более действен

Сергей Петтеннен

Так и сделаю.