Галина Еремеева

?Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!

Ответы
Сергей Остёрский

Однако, вы круто встречаете Новый год, если даже трусы разбросаны. А поскромнее нельзя было? Выпить соку и в полпервого лечь спать.

Галина Еремеева

ну это же скучно

Сергей Остёрский

Зато первого числа чувствуешь себя человеком, а не тенью, слоняющейся из угла в угол.

Галина Еремеева

это просто шутка...я так не встечаю праздники

Сергей Остёрский

Да я понимаю, чувство юмора имеется.

Владислав Лапшин

Да,уж!К предстоящему Рождеству Христова этот загул-разгул никак не привяжешь...С наступающим Рождеством!

Галина Еремеева

да...это просто шутка

Владислав Лапшин

Так я так и понял,неужели такие вещи можно воспринимать серьёзно...

Галина Еремеева

спасибо...а вы шутник...многие восприняли в серьз

Галина Алекс.

Веселые у вас гулянки! Продолжение следует?

Галина Еремеева

продолжение следует

Галина Алекс.

С Богом.

Лариса Стронская

Я не боюсь... всего ЭТОГО у меня и не было )))

Галина Еремеева

это тоже не про меня

Алексей Конищев

😊

Галина Еремеева

Весь январь какой-то пьяный,
Рано мыть ещё стаканы...
Ждет Страна, и ждет народ-
Скоро Старый Новый год...
А потом - 23 февраля...
Лучший день календаря!
Мужики в пылу азарта,
Квасят до 8 Марта!
А затем, как наши деды...
В бой идут до Дня Победы!
Ну, а там уж... между нами...
Новый год не за горами...