Марина Виноградова

к моей подруге в гости приехал парень из Казахстана. как полагается, с дороги, пошел в туалет. А подруга, закрутившись на кухне с обедом, увидела в туалете горящий свет, и решила, что это ее трехлетний сынишка пошел по своим мальчишеским а-а-а. прошло минут 15. Подруга решила, что сыну пора уже выходить, подходит к двери, стучит аккуратно и сладким-сладким голосом: " Котик, ты покакал? " в туалете молчание. подруга, стуча настойчевее: " Котик мой сладкий, ты покакал? ?! " в туалете молчание
Подруга решила, что сыну просто неловко перед приехавшим дядей, вот он и молчит. стучит снова и говорит: " Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру" тут уже казах не выдержал и раскрасневшись, открыл дверь и сказал: " я догадывался, что вы люди гостеприимные, но чтобы НАСТОЛЬКО! !

Ответы
Роман Смирнов

девченка любила залетать в сортир -саечка за испуг ! как отучил? -когда сама пошла -фотка+++улыбочка . ну такие глаза ,выражение ,удивление . интернету понравится -мгновенно исчезла дурная привычка ............................... ВИДЕЛИ КАКУЮ УЛЫБКУ УСПЕВАЮТ ⁉️😎😎😎

Александр Голубев

Одна дама сидит пардон на унитазе, рядом стоит кошачий лоток и в нём мостится кошка.
Дама: -Писай писай моя девочка,
Муж из комнаты: -Ты с кем там разговариваешь?

Влюбленный В Жизнь)))

Зря вы так про других народов ..это уже как советские времена ..у них много очень воспитинных..и грамотных люди есть

Марина Виноградова

ничего плохого про другие народы не написано

Влюбленный В Жизнь)))

Я же понимаю эти анекдоты про чукча..про грузины..про казахов и других..для чего это все ..ладно пусть будет так как вы говорите

Вэндель Странник

Вытереть не получится, они подмываются левой рукой из кувшинчика, она надеюсь толерантна и знает обычаи!?🤣🥴

Марго Беккер

🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤦‍♂️🤑🤷‍♂️🤟🤟🤟

Вова С Кошкой

Классная история. Я такие коллекционирую.)))

Марина Виноградова

пройдись по моим вопросам,там много прикольных историй

Вова С Кошкой

Спасибо! Пройдусь.

Гарри Трубников

Понял, в Твери люди очень душевные.

Се
Сергей

казахи тоже стали цевелизованные

Ирина А.

Неплохо она в жир вляпалась 😁

Марина Виноградова

в какой жир?

Ирина А.

Это образно говоря о человеке в неловкой ситуации

Марина Виноградова

впервые слышу

Ирина А.

Это жаргонное у некоторых организации

Соучастник

Только это предлагала...???😉🤣

Ге
Геннадий

Представляю её лицо.

Геннадий Зернов

Я бы тоже удивился.

Алекс Венцель

Ржунемогу...)))))))))))

Валентин

Хороший анегктод

Александр Демидов

🤣 Ржу в голос.....

Марина Виноградова

хоть кому-ир настроение подняла

Александр Демидов

Вот к чему приводит детская молчаливость.... 😁

Leonid Tsigelnitski

Все он теперь ее

Марина Виноградова

покорен

Leonid Tsigelnitski

Капкан захлопнулся он обречён.

Марина Виноградова

что тау мрачно-то?

Leonid Tsigelnitski

он белее чем в восторге

Владмир

👍👍👏👏👏😁

Na
Namik

🤣🤣🤣🤣🤣

Белый Ворон

🤣🤦‍♂️

Алексей

👍🤣🤣🤣