Дедушка Старенький

Перечисляя череду "случайных" смертей в России, очень часто почему-то забывают про смерть Артема Боровика. В марте 2000-го, Артем с точностью предсказал какое будущее ждет Российскую Федерацию при Путине. Через 3 дня он погиб. Произошло это за 17 дней до избрания Путина.
В России умным быть опасно, власти нужно лишь послушное стадо?

Ответы · страница 2
Наталья Львова

Тебе нечего бояться🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Россия в этом не одинока...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Alisa Warshavsky

А что, были сомнения?

Николай Верниковский

забомбили вертолёт.

Не, Ну А Шо?

За что убили Фарион?

Пан Змій Zp.ua

Как обычно

Дедушка Старенький

Уже длинный список.

Ро
Роман

Да.

Кр
Красавчик

Да

Йосиф Давидов

👍

Ol
Oleg

🤙