Евгений Антонюк

В. В. Путин: планов по захвату Киева никогда не было.
В. В. Путин: планов по Харькову нет.
Из последних сообщений Конашенко в феврале 2022: "киевлянам ничего не угрожает, в отличие от жителей Донбасса ... в Киеве роздано оружие, кругом шатание и мародерство ... киевляне, - призвал Конашенков, выходите из Киева по трассе, мы вам поможем". Иначе говоря, Конашенков сказал, что киевская власть в Киеве спустила все на самотек и безразлична к безопасности граждан. Но это со слов Конашенкова. А теперь оцените обращение Конашенкова, который предложил населению пойти на блок посты к окраинам города. Зачем?
Студия Время покажет, 28 февраля 2022г.. Артем Шейнин на реплику "там еще дети будут подавать патроны и сами будут умирать со знаменем в руках ... потому что так их воспитали" ответил: "а какие войны с нацизмом в государствах проходили не в таких острых ситуациях и обстоятельствах?"
Иначе говоря, А. Шейнин сказал. что они, россияне, морально готовы убивать при штурме Киева детей, которые н

Ответы
Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался! Жизнь в скотском загоне , аж 100 лет, населению без роду и племени, без истории и корней, дало ошеломляющий результат , реальное оскотинивание населения рфии

Arsen Beisenov

Алиса, так они и при царе так жили!!!)))

Alisa Warshavsky

Но большевистским вывихи, сильно ускорили модификацию.... Не просто же так, их стирают и заселяют азиатов ..

Иван Чемезов

Продолжаем... Детей, которые подают патроны... Несут на себе взрывчатку... Продолжаем продолжаем.... Улыбаясь в глаза , беря одной рукой шоколадку, другой закидывают гранату...

Евгений Антонюк

А почему планов по захвату Киева никогда не было, а планов по Харькову нет?

Иван Чемезов

А кто и когда озвучивал реальные планы ??? Что бы враг сконцентрировался и окопался ? Подтянул резервы и ждал... Что бы увеличить потери со своей стороны???

Евгений Антонюк

Зачем обсуждать планы, если официальные росс.военкоры сообщают о том, что в Харькове российская группа ГРУ отстреливалась на улицах Харькова и в здании школы? Чтобы отстреливаться на улицах, в город надо прорваться. чтобы оказаться в школе, ее надо или взять штурмом или проникнуть в нее, отступая.

Татьяна G

да в донецке воду подают только пару раз за неделю и то не всегда - все для народа... асвабадители проклятые... их бы туда жить послать....ломать - не строить...

Игорь Дьяков

А как иначе?слова парашенко помните?наши дети пойдут в школу,а их,дети Донбасса,будут сидеть в подвалах.укронацисты уже тогда убивали детей.

Евгений Антонюк

Ты врал о 16 ноября 1941г. А вот правду Рокоссовского в Солдатском долге не прочел: с 15 по 18 ноября два корпуса армии отступили на 3-8 км. на истринском направлении.

Евгений Антонюк

Гнида - это ты, потому что во всем мире еретик- это тот, кто привносит новое, а у тебя в России еретики - это тек, кто придерживается старообрядчества. Так что это ты гнида, которая веками рубила руки старообрядцам и сжигала живьем людей.

Игорь Дьяков

Новое?это гей-парады на Крещатике?это полные бардели гейропы украинскими проститутками?это новое?

Евгений Антонюк

У тебя еретик - это не тот, кто новое предлагает, а тот, кто старого обряда придерживается. Врал ты о распятии мальчика в Славянске, которого никогда не было, кроме как в твоей тупой ненависти.

Евгений Антонюк

Кто у тебя Зощенко , Булгаков и Домбровский - отребье от литературы? Ты постоянно врешь о людях, о лучших людях своей страны, так каким твоим словам может быть доверие?

Василий Теркин

Штурм Киева не представляет необходимость,все закончится гораздо раньше,если враг не сдаётся- его уничтожают

Евгений Антонюк

и поэтом ломились под Гостомелем, захватывая пригороды, включая Ирпень? "Позиции ВСУ под Гостомелем русские вертолётчики"

Василий Теркин

Конечно,это маневр,вы в тактике боя сильны?

Евгений Антонюк

а почему такого маневра не сделали в 1944-1945г.? пришли бы под Берлин, а потому ушли бы обратно, если это такой маневр, уходить из под столицы противника и оставлять города обратно. К примеру, Орел отказались штурмовать, а в Берлине решили жечь танки в уличных боях?

Василий Теркин

А вы стратег? Вы не видите,что тактика ведения войны поменялась?Какой смысл штурмовать укрепленный Киев? Какой в этом смысл?

Евгений Антонюк

Что поменялось, жечь танки на улицах: в Берлине или в Орле?. так в Орле не жгли, а в Берлине жгли и в одной военной компании. Так что поменялось? поменялось, что решили сжечь танки в Берлине, после того, как не жгли в Орле. То есть, когда спецназ ГУР вел бои на улицах Харькова и в здании школы, то это был не штурм города?

Василий Теркин

Вы стратег? Вам это зачем?Вопрос сколько сожгли танков и с какой целью,штурм города не всегда является целью его захвата

Евгений Антонюк

То есть вы не отрицаете, что Рокоссовский и Горбатов не сожгли танки на улицах Орла и не устроили бы и уличные боии в Берлине? Но именно поэтому Рокоссовский был отстранен от командования перед Берлином.

Николай Верниковский

дебил на дебиле ложью погоняют. они когда нибудь задумаются какую мразь несут?

Ви
Виктория

большинство россиян не анализирует сказанное. ибо для этого нужно мышление

Николай Верниковский

оно для них как мазут. смазывает поверхность для восприятия херни.

Галина Д

Словоблудие... Вырывается из текста часть без смысла и начииинается блуд....

Евгений Антонюк

А в каком ином контексте это можно понять? В. Путин: планов по захвату Киева никогда не было.
В. В. Путин: планов по Харькову нет.

С К.

Которых украинские фашисты воспитывают как нацистов и смертников!

Евгений Антонюк

Планы воспитывали по захвату Киева? Это не украинских детей, это тебя так воспитали, что ты защитила диссертацию как пилить зубы напильником в рамках карательной психиатрии и Борису чернух. Это тебя так воспитали, чтобы ты ликвидировала Домбровского и Курочкина, Симоненко и запретили Зощенко, уничтожила за два года 670тыс. человек с 1937 по 1939г. Выселила из Крыма татар и греков.

С К.

У вас перевернутое сознание!

Евгений Антонюк

расскажите свою версию, как поступила карательная психиатрия с Борисом Черных, и как умер Курочкин, автор повести На войне как на войне? Жду вашу версию повернутого сознания.

Эвелина

Мадам,лечитесь ,у вас крыша слетела ,подремонтируйте,это вы лично фашист,раз вы такое пишете...Россия больна нацизмом ...

Алла Аа

Ого, как про россиян думают. Прям фэнтэзи с попаданцами

Евгений Антонюк

Твои отцы и деды ликвидировали Курочкина, Домбровского, Симоненко, запретили Зощенко, выселили греков и татар из Крыма, защитили диссертацию, как пилить зубы напильником Новодворской и Борису черных, расстреляли 200тыс. украинцев с 1937 по 1939гг.

Алла Аа

Дед пропал без вести на белорусских полях. Прадед, бывший кулак, дожил до 72 лет и Брежнева. Отец вообще шахтером был. Где тут "виноватые"?

Юрий Ласковец

гондонюк--вали на фронт окопы копать. ну или на худой конец новое море. неча тут ботить ботан!!

Евгений Антонюк

Юра ты тупой, иди танк Армата строй.

Евгений Антонюк

Блядовка ты Юра.

Ма
Марат

Ты чё мутишь? Говори чё хотел сказать прямо?😂

Евгений Антонюк

хотел сказать, что мне чужды планы по захвату по Киева и Харькова. Оказалось, у Путина тоже самое

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Гитлерюгенд убивали и хохлоюгенд тоже будут

Анатолий Шестопал

Прямо так Шейнин и сказал ?

Анатолий Шестопал

Ты хоть помнишь кто ты?

Евгений Антонюк

готовы ли убивать детей? - на это вопрос своим публично озвученным приказом ответил Путин: это сопутствующие жертвы ... будем наносить удары по инфраструктуре (котельным и пр.)

Евгений Антонюк

Я помню, как ты на партсобраниях называл Зощенко, Булгакова, Домбровского и Бродского: отребьем от литературы. Так кто ты, Толя?

Анатолий Шестопал

В Донецке есть Аллея Ангелов, там похоронены дети Донбасса. Сьезди и посмотри. Посмотри их родителям в глаза.

Евгений Антонюк

посмотреть в глаза Анне Герман, семье которой вы сказали перед войноы: "меняйте фамилию, начнется война , а вы -немцы". Или она не была ребенком, когда вы лишили ее отца? Что ты там врал о распятом мальчике в Славянске: в трусиках? Ты Толя- лжец и всегда им был. на твоей совести выселенные дети Орловской области, лишенные права на родной язык - немецкий. На твоей совести дети выселенные из Крыма (татары и греки). На твоей совести - Зощенко, Булгаков, Бродский, Курочкин, Симоненко. На твоей совести страна, в которой защитили диссертацию, как пилить зубы напильником Борису черных.

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-блеф-

Эвелина

Блеф у вас в мозгах