Ирина Анатольевна

Как избежать общения с неприятным человеком, если ты работаешь с ним бок о бок? И вообще: что делать в этом случае?

Ответы · страница 2
Дильшод'$

Заведи здорового парня и дай ему намекнуть. Не помогает? Тогда своего парня направ стрелки.

Татьяна

Говорить с этим человеком тихо....и как будто вы выдаете секрет....будет прислушиваться даже

Rashid Muminov

меняешь профессию или меняешь рабочего место

Андрей Черный

Лучше всего сменить работу. или сделать так, чтобы эта паскудная личность избегала вас.

Анастасия Томилина

Молча терпеть, не менять же работу из за этого. И найти в этом человеке что то приятное.

Алексей Конищев

Даже не знаю, что посоветовать. Да и не буду ничего советовать. Не имею на это права.

Саша Маурицио

Надо полюбить этого человека и подружиться и жить станет легче с этим человеком..

Алексей Семенихин

три варианта. убить, терпеть, научиться над ним измываться в свое удовольствие.

Ми
Мир))

На стол поставить огромный букет ромашек. Да зарости оно все ромашками😁😁

Аркадий Некрасов

слабительного в чай пусть чаще сартире торчит и не действует на нервы )))

Александр

Дать понять монтёром разговора или взглядом что он Вам не интересен

Марина Скидан

постараться изменить ситуацию в целом и свое отношение в частности.

Элен Мар *

Попробовать общаться с ним на его же языке...........клин клином..........

Rafail Kanyukaev

держать дистанцию, закрывать свое пространство, минимум общения

Io
Ioan

задуши врага в своих объятиях!!!это сложно((но умный нейтрализует

Ел
Елена

Придется общаться, но по возможности свести общение к минимуму.

Наталья Стрюкова

Только деловые отношения строго, никаких чувств и разговоров

Александр Мищук

Ничего.Просто игнорировать....если конечно он не начальник.

Людмила Миронова

Дышать ровно. А лучше найти в этом человеке что то хорошее.

Владимир Клюев

скажите в слух ему это в лицо желательно при свидетелях...

Карабас Барабас

Игнорировать полностью так как будто его не существует.