Валентина Иванова

КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ?

Ответы · страница 2
Надежда Полюдина

Я такими делами не занимаюсь. Думаю это все игры чьи -то для наивных и озабоченных.

Legião Dos Sábios

это как же себя надо уважать, чтобы выставлять себя как товар - на берите меня! )))

Legião Dos Sábios

Сайты знакомств.
Это как же надо уважать свою личность, чтобы выставлять ее в сайтах знакомств, причем в форме товара: "Подходи, налетай! Горячие пирожки! С яйцами и с луком! Попросишь добавки еще!".

Валентина Иванова

так там просто знакомятся.общаются.а не как вы считаете берите меня. Глупо очень.Есть одинокие люди.Им поговорить не с кем.

Валентина Иванова

фу как вы о людях.неужели все?

Legião Dos Sábios

к сожалению, все, не на ком печати ставить. есть конечно и случайные

Валентина Иванова

ну пусть.дело каждого.каждый выбирает то.что ему нужно.Мы вот здесь сидим. Время кучу тратим.Видно тоже с головой не все

Legião Dos Sábios

Меня спрашиваю, что я тут делаю возле стада овец и я отвечаю: «Ищу волчицу».

Александр Колесников

Я т.к. ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень. живу один Частныи дом

Валентина Иванова

и как продвигаются поиски?

Александр Колесников

плохо а что ? все равно помочь ничем не сможешь

Александр Колесников

ты зарегистрирована в Одноклассниках

Александр Колесников

может наидешь меня саша колесников исетское А то ведем переписку в какои то ДЕТСКОИ ИГРЕ если есть интерес

Валентина Иванова

Почему детская игра?мне здесь больше нравится чем в одноклассниках

Александр Колесников

я не играю вот и написал про фотострану. В Ожноклассниках люди ищут друг друга....Если считаешь со мнои -путое . то с тобои все понятно. С КЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ?

Татьяна Гурина

Расскажите о себе..Чем занимаетесь..Какая семья..Чем увлекаетесь...Хочу уехать в Тюмень, или под Тюмень... в будущем

Виктор Поспелов

Зарегистрирован еще на заре освоения мною компьютера и интернета лет 10 назад.

Виктор Поспелов

Удалить (отменить) регистрацию, сколько не пытался, не могу, поэтому просто удаляю из почты рассылки этих сайтов.

Валентина Иванова

Так у них не все так просто

Владимир

Видимо все кто одинок, просто у некоторых чужие данные и их сразу не узнать.

Николай Ром

... а так не пробовали? и счастьем светятся глаза

Белявская Галина

видео замечательное... но не всем так везет... и не все заслуживают

Белявская Галина

и песня тоже

Белявская Галина

это называется клип, если точнее

Белявская Галина

А Вы знаете, благодаря Вашей ссылке. я нашла еще и другое....спасибо за нежность( Вашей ссылки) и улыбку...☺️ другой песни

Николай Ром

Галина, именно эту и 3-4 песни я слушал до этого. ... ну и моё последнее издание, я женщина, и мать

Белявская Галина

красивая реклама...Вы в страховой компании работаете?

Николай Ром

Да. Я ищу возможность как довести информацию о страховании жизни в массы, так и обучить этому бизнесу желающих. Через женщину, мать, я думаю, это будет более правильно. Где можем это обсудить?

Андрей Берзенин

Было случайно на топфейс и еще каком-то . Все с Фейсбуке. Поудалялся быстро

Андрей Берзенин

Почему? Повеселился от души)))

Евгений

Баловался иногда. Но скорее для общения, чем для реальных знакомств.

Владимир Вельский

Обычно нужна любая электронная почта и придумать пароль для входа.

Maria Cheltuitor

Я НА ФОТО СТРАНЕ... УЖЕ 4 ГОДА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Petru Mihaila

Все ))))) и женатые и замужние , обсолютно все , только шыфруются ))))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

что хотите узнать? Есть сайт называется ФОТОСТРАНА попробуйте

Ольга

тот кто хочет приключений на свою голову....или на другое место

Людмила Закожурникова (Савельева)

В ОСНОВНОМ ОДИНОКИЕ ЛЮДИ....А В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ВДОВЦЫ И ВДОВЫ....

Nina Burlakova

регистрируются те кто хочет знакомится либо просто общаться

Cerik Cerik

Продолжение вечеров кому за 30 ...... в более изощренной форме.

Надежда Ледяева

А Вы что так заинтересовались? Там полный развод на деньги.

Виктор Трубачев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Трубачев

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! все для вам!

Валентина Иванова

ну уж извините....... возраст

Виктор Трубачев

да и у нас как то,мы не далеко отошли

Валентина Иванова

ну теперь мы больше на бабушек на лавочке похожи.так что не будем больше о возрасте

Константин Егоров

Наверно бесконечно одинокие ,никому не нужные лоботрясы.

Валентина Иванова

Почему не нужные. Там всякие есть

Олег Главатских

Слепцы, не видящие в реальности вокруг кто тебя окружает.

Валентина Иванова

да и на яву никому окружать.братья с ближнего зарубежья