Наталья

Вы нас за идиотов держите?Почему дебильные вопросы задёте?

Ответы
Вера Секлецова

никто вас за рога не держит)) есть такая грузинская пошутилка...интернет дело добровольное-не нравится-удаляйся, не мешай обчаться людям))

Наталья

Всё,надела тапки и почапала отсюда туда,где можно пообщаться---ОБЧАЙТЕСЬ !

Ермак Ермаков

Уважаемая Ваш вопрос адресован мне? Если мне то извините я не задавал Вам ни каких вопросов

Эльвира Пирогова

Не нравится? А Вы тогда перейдите на другой сайт. Может и найдете более интересную беседу.

Василий Лахман

а что здесь бывают и не дебильные,,к примеру наталья ну ка задай не дебильный впрос

Светлана Соколова

вы затерялись здесь как заблудшая овечка если что и не нравиться так пропустите

Наталья

Давно так делаю ! Ваш комментарий припоздал

Светлана Соколова

это хорошо

Евгений Лавровский Женат

А чем Вам не нравится вопрос о количестве поверхностей у листа Мёбиуса?

Татьяна Шубина

я не поняла. какие вопросы!я у вас нечего не спрашивала вы о чем пишите!

*********

а почему вы здесь находитесь ? если все вопросы дебильные , а значит .

Шафхат Саитбаев

Наверно потому что считают. Идеальным Другом И Отличным Товарищем

Игорь Дмитров

Для вас: все вопросы - дебильные, - на которые у вас нет ответа.

Сагайдак Сергей

Многие думают что тут все серьезно...поэтому такие и вопросы.

Вова Филипенко

не старайся ответить на дебильные вопросы .пропускай их

Сергей Матвеев

Вот и я про то думаю: зачем ты дурацкие вопросы задаешь?

Наталья

Я не задаю вопросов

Сергей Матвеев

Вынужден цитировать: "Вы нас за идиотов держите?Почему дебильные вопросы задёте?".

Юра Осадчук

:ни кто идиотам дебильных вопросов не задает простите.

Татьяна Фомина

ну и отвечайте в том же духе!здесь все прикалываются!

Раисат

А умные на сайте либо не находятся, либо дурачатся )))

Наталья

тогда и я подурачусь

Раисат

)))))

Александр Сидоров

вопросов вообще не задаю, а не дебильные не отвечаю

Евгений Иванов

Не задаю вопросов. Только отвечаю на дебильные .....

Ла
Лариса

Нет ! Я Вас вообще ни за что и не за кого не держу!

Станислав

Задайте умный,чтоб пример подать правильный