Марина Вишневская

Жизнь - она такая хитрая игрушка , то пушиста , то коварна как змея !

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Это ошибочное мнение...... жизнь проста... это у людей привычка самим ее усложнять... утяжелять... делать коварной и хитрой...значит, им так выгодно, удобно... (чего от жизни ожидаешь, то и получаешь)

Виталий

Жизнь это очень сложная штука
И неудача будет наукой.
но много на свете девчат и парней.
Встречайтесь,влюбляйтесь,и женитесь скорей!
из моих стихов

Денис Хархан

А то... главное её взять за яйца...судьу к примеру...))) многие говорят это невозможно,но смотря с какой стороны подойти.

Виктор Тройников

судьба играет человеком. она изменчива всегда. то вознесёт его высоко, то кинет в бездну без стыда..

Виктор Тройников

там в тамои прядут прялки нити судьбы... мне спряли суровую... при пересечении моя рвёт их...

Канат Курманов

Жизнь - самая простая штука,это МЫ его делаем сложной,хитрой,судьбоносной,не предсказуемой........ .

Геннадий Костарев

Змея, которую человек взращивает сам под своим сердцем, потому и, что сеешь то и пожинаешь.

Борис Воробьев

Не одушевляйте течение времени! Все зависит от нас и нашей реакции на события!

Марина Вишневская

А можно без лишних мондражей ?

Борис Воробьев

Вас ист дас - мондраж?

Марина Вишневская

Что такое мондраж- ? без лишнего пафоса

Борис Воробьев

А что можно банально возразить, кроме того, что Вы написали в начале?

Марина Вишневская

без возражений - ваш выбор

Я Ждал Тебя

Жизнь - хитрая игрушка ,
то пустышка ,то старушка
ну иль просто потаскушка)))))

Марина Вишневская

а можно просто сказать- что жизнь Сука такая

Я Ждал Тебя

не знаю,мечтаю
о жизни с тобою
с тобою - мечтою

Владимир Коченов

То как зверь она завоет ,то заплачет как дитя ,вихри снежные крутя.

Елена Процедимова

Да полосы меняются ,то белые то чёрные ,но от этого не уйдешь

Lo
Lord

нет ...жизнь прекрасно просто надо его правильно разрулить

Alex Alex

это не жизнь такая, а как мы ее сами воспринимаем)))

Марина Вишневская

возможно

Alex Alex

все возможно)))

Маркиза Простая Баба

и где же Вы видели пушистых змей? ли это новый вид?

Марина Вишневская

читайте внимательно- причём тут пушистые змеи ?

Любовь..любовь!

Пусть будет даже заводная! Лишь бы не сломанная!!!!

Абдул-Бори Абдулахадов

Коран.... после плохих дней я дам хороших дней

Генадий Аргунов

а бывает и так-сильно пушистая а там ловушка

Анатолий Баранов

Да, в полоску,как зебра.То белая, то черная.

Константин Румянцев

Да,и не только это ..........................................

Ти
Тимуровец

Не стоит такой игрушкой заигрываться.

Василий Орлов

В моем случае зебра оказалась негром.