Розочка

​женщина 46 лет является бабуськой для мужчин какого возраста ? а самым смаком будет для какой возрастной категории мужчин?

Ответы
Зоя Овосиенко

Для 35-летних ( по графику сексолога Нойберта) будет смаком.
А "бабуськой"( потому же Нойберту и Ведам, которые "Инструкция к Человеку")вообще становится ТОЛЬКО по СОБСТВЕННОМУ желанию для своих внуков и правнуков...( в сексуальном смысле у неё - всегда ВОСХОДЯЩИЙ график развития сексуальности в отличие от мужчин...), но не для мужчин ( только для НЕЛЮБИМЫХ становится "холодной").

Александр Сичкин

Грузина. русского и еврея спросили какую он бы хотел женщину.? Грузин говорит" лет 17-20 Молодая свежая.Русский лет 30-35 спелая всё знает и умеет. А еврей говорит." А мне лет 60-70 "Будет думать что последний раз и всё отдаст" все возраста хорши)

Ендурин 15

розочка. любви все возрасты покорны. а бабуськой считают эту женщину люди которые не хотят сидеть со своим чадом а хотят смыться в клуб и напрячь свою маму. если я понятно выразился спасибо

Елена Максимова

"Мужчинам" до 5-ти лет от роду=бабуськой, до 25-ти лет=мамой, от 20-ти и выше=смаком (только для одних --кукиш с маком. для других -- булка с маком, для остальных--"смоковница")🙂

Елена

😆

Александр Егоров

Мне было 23 года. Женщина красавица которой было 33 года делала мне прозрачные намёки. Я её посчитал старухой и пренебрёг ею. И только спустя годы я понял каким я был МУДАКОМ.

Vladimir Ivanzev

У меня бывали случаи когда ещё девушка уже была бабусей.А после 50 лет иногда смотришь на женщину и слюни текут.Возраст и пол здесь не уместен,вся проблема в лени.

Михаил Акименко

Когда встречаются в толпе два взгляда
И словно ток бежит по телу дрожь,
И в мыслях фейерверки звездопада
И не тревожит уж, где правда, а где ложь…

Кс
Ксения

Не возраст главное в женшине..а ее внутреннее содержимое.(гармония самим с собой).ну и умение ухаживать за собой(любить надо себя в любом возрасте)

Валерий Белоусов

В 45 - баба ягодка опять,это прекрасный возраст для той возрастной категории мужиков,которые это понимают,народ не может ошибаться!

Розочка

а какая возрастная категория мужчин это понимают?

Розочка

🙂

Валерий Белоусов

Зреловозрастная.

Наталья Менделеева

мужчина со слабой потенцией ищет не опытную,а молодой крепкий ищет возрастную с опытом.для молодого ты красавица.доказано.

Виктор Ареповский

Сами года мало влияют , надо знать или видеть внешность ,ножки ,комплекцию , грудь и внутренний мир . 46 это опыт и ещё огого.

Лена

Розочка, мне 59. Я себя старой не ощущаю. А когда мне было 46, я себя ощущала девочкой. Всё зависит от нашего ощущения жизни!

Wanderer *******

59........это ошибка....29 максимум

Лена

Благодарю🌞

Новиков Геннадий

46 возраст женщины многообещающий А если есть взаимное притяжение то возрастная категория мужчины не имеет значения

Тамара Ивановна

Тридцатилетние набиваются до сих пор. Ищут дамочек в возрасте. Они обеспечены,есть жильё и рожать уже не будут.

Лю
Людмила

На время набиваются.

Елена Мансурская

у каждой семье есть жена муж дети это нормально вы стала бабушкой надо немного помочь набираю силы в семье

Maria Cheltuitor

ДЛЯ МУЖЧИН ПОСЛЕ 50 БУДЕТ БАБУСЬКОЙ..А ДО 40 БУДЕТ САМЫЙ СМАК...😅 😅 😅

Нина Кафтанникова

мне 65 все взрасты с 14-предлагают свои услуги.... не понимаю.. считаю отклонением... но моего возраста нет...

Ольга

смотря как выглядит и ведёт себя. 46 лет- завидная любовница для большого разброса возрастов (от 20 до 70)

Леонид Астахов

Бабуськой для мужчин, которые так и не повзрослели, а самым смаком для мужчин, независимо от возраста

Сергей Ледешев

Бывают и в 60 совершенно замечательные дамы ,а бабусями они становятся и в 40 ,если себя запускают