На
Надежда

Вы сидели на диете "за компанию"?

Ответы
Геннадий Коновалов

Нет, компании не нашлось. Пришлось сидеть одному по доктору Борменталю, очень эффективная диета, за месяц десять килограммов сбросил.

На
Надежда

Классно

Виктор Васильевич Емелин

Я менял свое фото в прошлом году.Но заметил,что некоторые вставили свое фото 40 летний давности и не меняют.

Ирина Широкова Z

Нет..... Со мной сидели за компанию.... Всё сошли, а я дошла до конца.... Похудела на 11 кг за 1 мес и 3 недели

Злобный Эльф

Шо с моим тело вычитанием диетить? И так блин гайки в кармане ношу, шоп ветром не сдуло

На
Надежда

Тогда приятного аппетита!

Злобный Эльф

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё дурак что ли. компания об стенку башкой будет биться и чё с ними тоже что ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа , с дочкой . Когда после второго ребёнка она никак не могла сбросить вес.

Камилов Камил Хамзаевич

Поль Брэгг меня долго заставлял голодать но я опомнился во время ☝️😄🙏

Граф Пупыркин

Без компании 7 лет не обедал и днем воды не пил ни в каком виде

На
Надежда

Ого

Граф Пупыркин

Чай зелёный по церемонии вкушал все это куйня с понижением давления он наборот торкает как чыфер если его переборщить с заваркой

На
Надежда

Это я знаю ☝️

Ви
Вика

Да. С мужем голодала,что бы ему легче было.

Владимир Чураков

Сидел... Но не на диете! Зато "за компанию"!

Серафим Шерпилов

Да. В гостях где жена готовить не может

Nikola Mahkov

-никогда!-просто жрать нечего было!--👍

Пётр Ермаков

Нет. диету заменял занятием спортом...

На
Надежда

Вот молодец

Николай

нет и вообще ни кому диета не помогла

Людмила Канивец

Никогда ! Вообще не сидела на диетах,

На
Надежда

Вот умничка

Маша Ерёмина

нет. только индивидуально. Один раз.

Марго Беккер

Наафууй жисть и Так гамноо!🤦‍♂️

Марат

На пятый день влет ртом ловил мух.

Sekach Dev

Нет.. без компании... сидел и всё...

На
Надежда

Вот оно чё

Sekach Dev

Случается...

На
Надежда

Понимаю

Sekach Dev

👤

На
Надежда

Ммм

Sekach Dev

Был в плену у киевских фашистов.. кормили не очень...
Воевал за Донбасс, был ранен... потому и в плен попал...

Ал
Алексей

Я и сейчас сижу но не за компанию