Лариса Евтушенко

🖼Нарисовала символ года Дракона цветными карандашами. Нравится?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Слово "дракон" происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причём только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображён как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звёзд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами.
Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю» (Библия, Откровение 12:7—9).

Лариса Евтушенко

Спасибо за разъяснение.

Максим Jw

Пожалуйста. Всего хорошего.

Лариса

Почему россияне рисуют Дракона, как символ года? Вы же, вроде, славяне как бы. Тёмный Сох ваш символ.

Лариса Евтушенко

Я обычная женщина пенсионерка. Да еще и инвалид. Благодаря своему хобби, выхожу из тяжелых ситуаций по своему здоровью. Разве это плохо? Меня поддерживают моя семья. И те люди, которым нравится мое хобби. Вы живете своей жизнью. Которая вас устраивает. И хорошо.

Лариса

Чего ж плохого? Хобби, это прекрасно. Я, например, вышиваю крестиком. 🖼

Лариса Евтушенко

Чудесная работа. Моя дочь тоже любит этим заниматься. У нее тоже прекрасные работы.👍🎄

Лариса

Но сильно затягивает. Трудно оторваться.

Лариса Евтушенко

Верю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы - СЛАВЯНЕ !🖼

Лариса Евтушенко

Я поняла вас. Нарисую Оленя.

Соболев Валерий

Нет. Это мёртвые краски.

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Вэндель Странник

Де трах..(по немецки)😅

Вэндель Странник

Дракон хто не понял по ямецки..😅

Игорь Рябчук

Класс!!! 😃👍👍👏👏👏

Лариса Евтушенко

Спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-нравиться-😀

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ar
Arkadij

Оригинально.

Лариса Евтушенко

Согласна.

Юрий Пономарёв

🖼

Лариса Евтушенко

Спасибо!👍🎄

Лариса Евтушенко

Спасибо!👍🎄

Михаил Гехт

Он ЗЕЛЁНЫЙ

Лариса Евтушенко

Я поняла. Спасибо.

Лариса Евтушенко

Я поняла. Спасибо.

Ал
Александр

Красиво)

Лариса Евтушенко

Спасибо.👍🎄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Душевно

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Лариса Евтушенко

И с тобой!

Александр Ерёмин

Да

Ав
Автор

кю

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Эл
Эльвира

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.