Занкович Сергей

Каким был ваш самый благородный поступок?

Ответы
Ксения Гвоздева

Я помогла одной бабушке. Она упала вниз головой на дороге перед машиной. Никто ей не помог, я бежала с другой улице, а на меня еще кричали, что я кого-то зацепила. Меня тогда позорило отношение людей к пожилым людям. Ведь мы тоже будем пожилыми. И к нам также будут относится, как мы сейчас к ним. Мимо нее проходили люди и никто не помог, только тогда когда я подбежала и начала ее переворачивать (боялась что она умерла) стали мне помогать другие люди. Это было ужасно.

Занкович Сергей

Ага, а ещё про какую-то духовность заикаются, лицемеры.

Фаина Бокова

Поступок: Осознано убрать из себя все негативные качества, такие как - ОБИДА, СТРАХ, РАЗДРОЖЕНИЕ, ОСУЖДЕНИЕ, ЭГО, ГОРДЫНЮ, ЗЛОСТЬ, это не простой труд, необходимо постоянно контролировать свои мысли, мысли нужны ГАРМОНИЧНЫЕ С ПРИРОДОЙ И ЧЕЛОВЕКОМ, время пришло менять МИР НА ПОЗИТИВ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. КАК МЫСЛИШЬ, ТАК И ЖИВЕШЬ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЛЮДЯМ ДОБРА.

Эльвира

Фаина, вы сами поменяли мысли на позитивные, или читали что-то, может психолог помог? Так сложно переключитьс с негатива на позитив! У меня плохо получается...

Фаина Бокова

Помог наш ОТЕЦ, Он дает знания ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА, о многоуровневости ПРОСТРАНСТВА , кто мы такие, откуда мы, и что от нас требуется? Нам необходимо выработать в себе НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и ГАРМОНИЮ, бЫть МУДРЫМИ.

Фаина Бокова

Мой самый благородный поступок, это ПОНИМАНИЕ того, что МИР ЕСТЬ ОДНО ЦЕЛОЕ, МЫ ВСЕ НУЖНЫ И ВАЖНЫ, ЖИТЬ В ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ С ПРИРОДОЙ И СОВСЕМ ПРОСТРАНСТВОМ МИРОЗДАНИЯ, ВО ГЛАВЕ С ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ. ВСЕМ ЛЮБВИ , РАДОСТИ И ТВОРЧЕСТВА.

Ирина Илюхина

Даже и не знаю! Я часто помогаю людям безвозмездно в ущерб себе! Помню кто-то даже сказал: "Хватит заниматься благотворительностью, надо быть злее и учитывать свои интересы, тогда будет тебе счастье!" Так может он прав?

Мила Майорова

Я не веду счет своим поступкам и не разделяю их на благородные и самые благородные. Я стараюсь поступать по совести. А оценку нашим поступкам должны давать другие люди, а не мы сами.

Юлия Задоркина

Я считаю, что мои поступки должны оценивать другие люди, т.е. окружение... и какой из моих поступков самый благородный нужно узнавать у них...

Татьяна Сванидзе

медицинское образование у меня,так что каждый мой рабочий день это и есть благородный поступок,спасать своих пациентов..

Елена Кин

я ухаживала за девушкой которая прибыла на скорой с черепно-мозговой травмой в тот момент я сама была после операции)))

Занкович Сергей

Вот это благородство.

Елена Кин

я не считаю это чем-то необычным просто люблю помогатьлюдям даже если меня не просят о помощи

Nатали

Женщину потерявшую сознание на улице отвезла домой.. Почему не в больницу?! Она категорически отказалась сама...

Занкович Сергей

Её право, а ваш поступок действительно благородный 🌹 🌹 🌹

Валентина Далидович

Единственный поступок... Взяла к себе малышку оставшуюся сиротой. И вырастила... Считаю это просто нормальным!!!

Света Красина

у меня все благородные. но пожалуй есть самый благородный, научилась врагов прощать

Тори Волчонок

есть такой, но говорить о нЁм - это значит показушничать!!! (правильно написала???))))

Валентина Табакова

Если это помнить, то ты уже неблагородный человек. Совершил...и совершил. Забыл

Ирина Антонова

Самым добрым поступком была жизнь с тяжело больным мужем в течении 13 лет .

Ирина Якимюк

Наверное когда легла с мамой в больницу и ухаживала еще за 4 больными1

Валерий Киселев

Попробовал помочь мужчине, которого избивали трое молодых людей.

Жазира Мукеева

Промолчу....или терпелива....если я открою рот..могу капец обидеть

А*
Анна ***

Я женщину вытащила из моря мертвого) не дала ей перевернуться

Занкович Сергей

Перевернуться или захлебнуться?

А*
Анна ***

Там нельзя переворачиваться. Ожог слизистых будет и глаз

Занкович Сергей

Ого, а я был на Озере Лиман в Одессе. Говорят, оно более солёное )))

А*
Анна ***

Не знаю) а у нас Баскунчак)))

Сергей Крым

у нас Кояшское озеро и тоже розовое

Алла Заварухина

Оставить почти все вещи и одежду ,переезжая на новую квартиру

Rastishka Ot Danone

Носила передачи в больницу бабушке. К которой снохи не ходили