Таша Т

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.??

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Не каждый еврей жид...
«Нанял жид работника рубить дрова: мужик рубит и кряхтит с каждым ударом. Жид смотрит и спрашивает: „Зачем ты кряхтишь?“ — „А так легче“. — „Ну так ты руби, а я буду за тебя кряхтеть“, — говорит жид. Мужик как ни взмахнет топором, а жид подкряхтывает. Изрубив дрова, мужик просит денег; жид и дает меньше, чем уговаривались. „Как же так? — говорит мужик, ведь я всё изрубил?..“ — „А я кряхтел, — говорит жид, — тебе легче было“. Жидки хитрый народ! Уж не кряхтите ли и вы понапрасну-то?»
© Федор Михайлович Достоевский

Любовь Кузнецова

все понемножку портит, и расстояние, и разница в возрасте, и мнение родителей, .особенно когда ты молодой и не имеют еще своего твердого мнения. Но ведь это тоже спорный вопрос, если все хорошо в жизни, но никто не виноват, но только если жизнь не удалась, там все и все виноваты. Люди очень сложно устроены.Дождь идет, плохо, солнце светит-жарко и т.д.

Zоя

Нуууу с мнением родителей...вы поторопились, если это религиозная семья мусульманская , то однозначно родители ничего не портят , тем, что решают всё за сына/ дочь.

Невидимка

Родители не портят а есть такие родители что им наплевать на собственных детей. И все это люди

Zоя

Отвлеклись от вопроса

Галина Барабаш

Точно. Если вы 3-й раз женитесь, и всё равно через какое-то время разводитесь - причина не в женах, а вас. Поменяйте себя и мир вокруг изменится

Вячеслав Карпов

Расстояние повод для раздумья. Разница в возрасте повод для раздумья. Мнение родителей повод для раздумья. Люди? Тоже, повод для раздумья.

Наталия Мумладзе

Бывает, что и по заданным программам, если они еще не отработаны. Разводятся несколько раз, счастья своего не видят, денег не имеют и т.п.

Таша Т

на то она и жизнь

Наталия Мумладзе

На то и эти отработки, чтобы мы вышли более чистыми, чем вошли.

Таша Т

сложно то как всё

Наталия Мумладзе

А то! Жизнь - это наша главная школа, на выходе за всё ответим. Я работала с умирающими, человек перед смертью понимает, чем должен был здесь заниматься, а времени уже и нет, не исправишь.

Таша Т

как умеем так и живём-главное чтоб никому плохого не делать..

Наталия Мумладзе

Плохое и хорошее - это очень субъективно, неразличимо. Принятое понятие "пусть будет нормально!".

Таша Т

нормик-это любимое слово всех

Ирина Легенда

Ну, это еще Чехов писал: "Жизнь, по сути, очень простая штука, и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить"...

Мира Донна

сами, когда уезжают на расстояние, когда выбирают не по возрасту, когда не слушают мнение старших. Все сами

Григорий

возможно разные бокалы и придают свой привкус напитку, но изменить силу напитка вкус не может....😉

Лилия Юсубова

Не соглашусь с Вами) Социум определяет... и наше окружение так же влияет на нас, как и мы на него)

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё.

Ев
Ева

аха... тогда велком ко мне с паспортом, чтобы сразу в ЗАГС... испортите все сами, так сказать)))

Невидимка

Иду иду

Ев
Ева

не... идти это слишком долго.. замучаюсь ждать 🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

и тогда ...расстояние, разница в возрасте и мнение родителей становятся оправданием...)

Виктория

Может, и не портят, но много значат. Особенно мнение родителей в благополучной семье.

Елена Премудрая

Ну, если человек не имеет своего мнения, то мнение окружающих влияет на него.

Чио-Чио-Сан

Верно, за то потом буду обвинять только себя, если что-то не так пойдет

Таша Т

вот...хорошее решение

Чио-Чио-Сан

да. спаибо

Таша Т

👍

Анадельф

хорошо сказано. точно. спасибо, мне это было очень надо прочесть. ДА.

Таша Т

всё будет хорошо

Анадельф

прям бальзам мне.....на все раны сразу....

Таша Т

ну вот и отлично)

Анадельф

спасибо. прям камень с души

Таша Т

вот и славно)

Ма
Марина

Мнение родителей тоже бывает ой как ошибочно и много чего портит...

Марк Демидов

Зеленый огурец с молоком: польза для фигуры и вред для окружающих?

Случайный Прохожий

расстояние ещё как портит. хотя конечно бывают и исключения!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹